
Alter Preis4,39 €-21%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Sushi ReisArche Naturküche
Seitenanfang

Alter Preis4,39 €-21%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Sushi ReisArche Naturküche

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Hartweizen-Filini Suppennudeldennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-26%3,69 €
500 g 7,38 €/kg
Bio Reismischung mit Wildreis & VollkornRapunzel

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
220 g 12,23 €/kg
Bio Braune Reisnudeln Vollkornreis, glutenfreiYakso

Alter Preis4,98 €-35%3,25 €
1 kg 3,25 €/kg
Bio Vollkorn-Couscous 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis4,49 €-22%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio AzukibohnenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-21%3,79 €
500 g 7,58 €/kg
Bio MungbohnenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
250 g 14,36 €/kg
Bio Risotto mit SteinpilzenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-21%3,15 €
250 g 12,60 €/kg
Bio Bifun Reisnudeln, glutenfreiArche Naturküche

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Tagliatelle SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-23%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Gerstengraupen, demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,89 €-18%3,19 €
150 g 21,27 €/kg
Bio Reispapier, 20 Stk.Arche Naturküche

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
270 g 10,33 €/kg
Bio Udon-NudelnHakubaku
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis35,88 €-26%26,65 €
3 kg 8,88 €/kg
Bio Reis-Spirelli, Karton 12 Stk., glutenfreiRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Amaranthflocken, glutenfreiSpielberger

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Hartweizen-Pennedennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Mais-Reis-Penne, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio Conchiglie SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,49 €-20%5,19 €
1 kg 5,19 €/kg
Bio Himalaya Basmati Reis VollkornRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
250 g 7,80 €/kg
Bio Mienudeln VollkornMisses & Mister Mie
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,15 €-18%2,59 €
300 g 8,63 €/kg
Bio UdonnudelnJust Taste
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
1 kg 2,89 €/kg
Bio Langkorn-NaturreisAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Polenta Maisgrieß, demeterAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
500 g 7,38 €/kg
Bio BraunhirseWerz

Alter Preis2,69 €-4%2,59 €
500 g 5,18 €/kg
Bio HirseflockenAlnatura
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis14,90 €-16%12,49 €
10 kg 1,25 €/kg
Bio Roggen, Karton 10 Stk.dennree

Alter Preis3,39 €-16%2,85 €
250 g 11,40 €/kg
Bio Sedanini aus roten Linsen, glutenfreiFelicia
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Makkaroni SemolaRapunzel

Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
500 g 4,38 €/kg
Bio Bunte Spiralenbyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Hartweizen Penne SemolaRapunzel

1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Dinkel-SpaghettiniAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,19 €-20%3,35 €
250 g 13,40 €/kg
Bio Thai Rice Noodles, glutenfreiTerrasana
Bewertung: 3.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-2%1,95 €
250 g 7,80 €/kg
Bio Mienudeln ClassicMisses & Mister Mie
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
500 g 4,38 €/kg
Bio Gnocchi sardibyodo
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-26%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Linsen rotRapunzel

Alter Preis2,99 €-23%2,29 €
250 g 9,16 €/kg
Bio Quinoa Tricolore, glutenfreiDavert

Alter Preis3,49 €-24%2,65 €
500 g 5,30 €/kg
Bio AmaranthRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-11%1,69 €
1 kg 1,69 €/kg
Bio Vollkorn Hartweizen-Spaghettidennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-7%2,79 €
225 g 12,40 €/kg
Bio Kartoffelknödel halb & halbAlnatura

Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
500 g 4,18 €/kg
Bio GerstengraupenAlnatura
Sie haben die Produkte 161 bis 200 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung