
+4 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
75 g 50,53 €/kg
Bio LachsFollowfood
Seitenanfang

+4 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
75 g 50,53 €/kg
Bio LachsFollowfood

+3 Tage
Alter Preis6,99 €-6%6,59 €
100 g 65,90 €/kg
Kodiak Wildlachs geräuchertFriedrichs

+7 Tage
Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
80 g 19,88 €/kg
Bio SchinkenlyonerWiltmann

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
80 g 34,88 €/kg
Bio RindersalamiKönigshofer

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
80 g 28,63 €/kg
Bio Salami 1A hauchfeinBiolust

+12 Tage
Alter Preis5,99 €-13%5,19 €
350 g 14,83 €/kg
Bio Sahne-Heringsfiletsbio-verde

+8 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Wiener WürstchenBiolust

+17 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Nürnberger RostbratwürsteKönigshofer

+8 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
80 g 37,38 €/kg
Bio KochschinkenBiolust

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-11%4,19 €
200 g 20,95 €/kg
Bio Geflügel-WienerÖkoland

+4 Tage
Alter Preis3,49 €-11%3,09 €
80 g 38,63 €/kg
Bio Garnelen geschält & gekochtMeine Lieblinge

+14 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
80 g 32,38 €/kg
Bio Salami 1ABiolust

+10 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
250 g 14,36 €/kg
Bio FleischwurstJuffinger

+5 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
80 g 24,88 €/kg
Bio Geflügel MortadellaFreiländer

+14 Tage
Alter Preis5,99 €-12%5,29 €
100 g 52,90 €/kg
Bio ForelleBio Mare
Sie haben die Produkte 1 bis 15 von 15 gesehen
Ob herzhafter Aufschnitt wie Salami und Schinken oder feiner Räucherlachs – entdecke unsere vielfältige Auswahl in bester 100 % Bio-Qualität. Alle Produkte stammen aus artgerechter Tierhaltung und nachhaltigem Fang, schonend verarbeitet für unverfälschten Geschmack. Bring bei deinen Brotzeit-Klassikern das Beste aus der Natur auf den Teller.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung