
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Dinkel-Vollkorn-Spaghettidennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Dinkel-Vollkorn-Spaghettidennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis7,49 €-20%5,99 €
1 kg 5,99 €/kg
Bio Himalaya Basmati Reis weißRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,98 €-17%4,99 €
1 kg 4,99 €/kg
Bio Jasminreis weiß 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis2,99 €-11%2,65 €
1 kg 2,65 €/kg
Bio Langkornreis Vollkorn, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-29%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio KichererbsenRapunzel

Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
120 g 24,92 €/kg
Bio Lasagne aus Edamamebohnen, glutenfreiExplore Cuisine

Alter Preis3,99 €-21%3,15 €
300 g 10,50 €/kg
Bio Spirelli aus roten Linsen, glutenfreiRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-7%1,85 €
500 g 3,70 €/kg
Bio Dinkel SpaghettiAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Bunte Hülsenfrüchtedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Emmer-Spirelli SemolaRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Vollkorn-Reis-MafaldeRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,58 €-14%3,95 €
1 kg 3,95 €/kg
Bio Schälerbsen, ganz 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Schwarze BohnenRapunzel

Alter Preis3,29 €-22%2,55 €
500 g 5,10 €/kg
Bio Dinkelgrieß demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis8,91 €-13%7,79 €
4,5 kg 1,73 €/kg
Bio Hartweizen-Penne, Karton 9 Stk.dennree
Bewertung: 4.7/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-22%1,55 €
250 g 6,20 €/kg
Bio Lasagne-Platten SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-23%1,15 €
500 g 2,30 €/kg
Bio Vollkorn SpirelliRapunzel

Alter Preis4,49 €-19%3,65 €
1 kg 3,65 €/kg
Bio Nackthafer, demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Rote Linsendennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
500 g 2,38 €/kg
Bio Hartweizen Spirelli SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
500 g 2,50 €/kg
Bio Erbsen ganzdennree

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Einkorn, demeterSpielberger

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Hartweizen-Fusilli Vollkorndennree
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-6%1,59 €
1 kg 1,59 €/kg
Bio Hartweizen-Linguinedennree
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
1 kg 2,99 €/kg
Bio Gerste entspelztDavert
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-12%1,75 €
500 g 3,50 €/kg
Bio NackthaferAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
400 g 7,48 €/kg
Bio Protein Plus Pasta Trottolebyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,20 €-19%2,59 €
250 g 10,36 €/kg
Bio Buchweizen Fusilli, glutenfreiAlbGold
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,59 €-17%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Spaghetti aus Schwarzen Bohnen, glutenfreiExplore Cuisine
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,19 €-18%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Farfalle TricolorPPura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
250 g 5,00 €/kg
Bio Bauernhof Pasta SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
1 kg 1,29 €/kg
Bio Weizendennree

Alter Preis4,29 €-10%3,85 €
500 g 7,70 €/kg
Bio KAMUT®-PenneGustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
1 kg 1,99 €/kg
Bio Sechskorn-Mischung, Deutschland, 1 kg Packdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

1,99 €
1 kg 1,99 €/kg
Bio DinkelkerneAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-16%2,35 €
500 g 4,70 €/kg
Bio Risotto Reisdennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-22%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Kidney BohnenRapunzel
Bewertung: 2.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Vollkorn Cappelletti GemüseD'Angelo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-21%3,39 €
250 g 13,56 €/kg
Bio Pad Thai Naturreisnudeln, glutenfreiTerrasana

Alter Preis6,78 €-17%5,65 €
1 kg 5,65 €/kg
Bio Beluga-Linsen 1 kgAckerherz Eingetütet
Sie haben die Produkte 81 bis 120 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung