
Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
250 g 8,60 €/kg
Bio Grüne Tagliatelle Semolabyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
250 g 8,60 €/kg
Bio Grüne Tagliatelle Semolabyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Dinkel-Vollkorn-SpirelliRapunzel

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
1 kg 3,19 €/kg
Bio Spaghetti no.5LaSelva

Alter Preis1,69 €-18%1,39 €
250 g 5,56 €/kg
Bio Hartweizen-Lasagnedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Mais-Reis Penne, glutenfreiFelicia

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Spaghetti Vollkornreis, glutenfreiFelicia

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Spaghetti bronzeGustoni

Alter Preis2,19 €-18%1,79 €
250 g 7,16 €/kg
Bio WoknudelnArche Naturküche
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Fusilli Tricoloridennree

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
225 g 13,29 €/kg
Bio Hörnchen aus roten Linsen, glutenfreiExplore Cuisine

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
250 g 11,00 €/kg
Bio Reis-Fusilli Tricolore, glutenfreiFelicia

Alter Preis3,49 €-27%2,55 €
200 g 12,75 €/kg
Bio Quinoa rot, glutenfreiDavert

Alter Preis5,99 €-27%4,39 €
500 g 8,78 €/kg
Bio Quinoa weißRapunzel

Alter Preis1,59 €-21%1,25 €
250 g 5,00 €/kg
Bio Filini Semolabyodo

Alter Preis3,99 €-26%2,95 €
500 g 5,90 €/kg
Bio Delikatess LinsenAntersdorfer Mühle

Alter Preis2,79 €-16%2,35 €
500 g 4,70 €/kg
Bio Basmati Reis Vollkorndennree

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
250 g 8,60 €/kg
Bio Cannelloni Semolabyodo

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Ravioli Käse, veganD'Angelo
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
500 g 4,78 €/kg
Bio Braune LinsenAntersdorfer Mühle

Alter Preis3,79 €-18%3,09 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 6,18 €/kg
Bio Risotto Spitzenreis RundkornRapunzel

Alter Preis3,20 €-16%2,69 €
500 g 5,38 €/kg
Bio Hartweizen LasagneAlbgold
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
500 g 4,58 €/kg
Bio KichererbsenMorgenland

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio Mezze PenneLaSelva

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
100 g 15,90 €/kg
Bio Bowl LinseDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Quinoa rotRapunzel

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
250 g 11,56 €/kg
Bio Cappelletti RäuchertofuD'Angelo
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio PenneLaSelva

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
250 g 14,36 €/kg
Bio Risotto mit Tomaten & BasilikumRapunzel

Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio UdonnudelnArche Naturküche

Alter Preis2,10 €-17%1,75 €
300 g 5,83 €/kg
Bio Kids Pasta ZooAlbgold

Alter Preis3,15 €-18%2,59 €
300 g 8,63 €/kg
Bio RamennudelnJust Taste
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Penne bronzeGustoni

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio Penne Semolabyodo

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Mais-Reis Spaghetti, glutenfreiFelicia

Alter Preis3,19 €-23%2,45 €
500 g 4,90 €/kg
Bio Dinkel SpaghettiAlbgold

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
250 g 6,36 €/kg
Bio Instant WoknudelnArche Naturküche

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Linsen gelbRapunzel

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio KichererbsenDavert

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
250 g 8,60 €/kg
Bio Lasagne Semolabyodo

Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
250 g 7,80 €/kg
Bio Mienudeln GemüseMisses & Mister Mie
Sie haben die Produkte 281 bis 320 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung