
Alter Preis5,31 €-38%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Bulgur 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis5,31 €-38%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Bulgur 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
200 g 9,95 €/kg
Bio Pearl CouscousDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Mais-Reis-Spaghetti, glutenfreidennree

Alter Preis4,29 €-10%3,85 €
500 g 7,70 €/kg
Bio Kamut®-Maccheroni, bronzeGustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-11%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Basmati Reis weißdennree

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
250 g 5,00 €/kg
Bio Vollkorn-SuppennudelnRapunzel

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio GoldhirseDavert

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Spaghettini Semola, no.3Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Weiße BohnenMorgenland

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Penne Vollkornreis, glutenfreiFelicia
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-18%4,49 €
25 g 179,60 €/kg
Bio Sushi NoriblätterArche Naturküche
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Vollkorn-Hartweizen Pennedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-3%4,35 €
1 kg 4,35 €/kg
Bio Himalaya-BasmatireisAlnatura

Alter Preis4,99 €-30%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Chana Dal, Kichererbsen halb geschältRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-11%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio Vollkorn-Dinkel Pennedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
230 g 10,83 €/kg
Bio Kartoffelknödel halb & halbBurgermühle
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
500 g 5,18 €/kg
Bio Jasmin ReisDavert

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Sushi ReisAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
1 kg 2,89 €/kg
Bio Langkornreis weißdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis35,88 €-26%26,65 €
3 kg 8,88 €/kg
Bio Reis-Spaghetti, Karton 12 Stk., glutenfreiRapunzel

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
500 g 5,10 €/kg
Bio Amaranth ganzes Korndennree

Alter Preis4,40 €-24%3,35 €
250 g 13,40 €/kg
Bio Vollkornreis-LasagnePPura

Alter Preis6,41 €-8%5,90 €
1 kg 5,90 €/kg
Bio Sushi-Reis 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Roter ReisAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Dinkel-Spaghetti hellSpielberger

Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
250 g 7,16 €/kg
Bio Ramen NudelnMisses & Mister Mie
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Milchreis RundkornRapunzel

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
250 g 6,36 €/kg
Bio TagliatelleLaSelva

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Vollkorn-Reis-CasarecceRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-6%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio MilchreisAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
500 g 2,50 €/kg
Bio Vollkorn SpaghettiRapunzel

Alter Preis4,49 €-24%3,39 €
500 g 6,78 €/kg
Bio Bohnen weißRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio CouscousAlnatura

Alter Preis3,89 €-16%3,25 €
250 g 13,00 €/kg
Bio Sonam's Tsampa Gerste, demeterErdmannHAUSER

Alter Preis2,29 €-4%2,19 €
250 g 8,76 €/kg
Bio Tortellini GemüseAlnatura

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Echter Arborio Reis weißDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Gourmet Berg-Linsen braunRapunzel

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Mais-Couscous, glutenfreiSpielberger

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Hirse-SpaghettiGustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-19%1,85 €
250 g 7,40 €/kg
Bio Soßenbinder, glutenfreiBauck Mühle
Sie haben die Produkte 121 bis 160 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung