
+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur
Seitenanfang

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-18%1,79 €
80 g 22,38 €/kg
Bio Vegetarischer Aufschnitt Paprika-Lyoner Artdennree

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-20%2,96 €
200 g 14,80 €/kg
Bio Tempeh Gyros-Gewürztempehmanufaktur

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
350 g 5,97 €/kg
Bio Tofu geräuchertdennree

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
400 g 5,23 €/kg
Bio Tofu Naturdennree

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Black ForestTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
200 g 12,45 €/kg
Bio Räuchertofu KlassikTaifun

+17 Tage
Alter Preis1,99 €-21%1,58 €
200 g 7,90 €/kg
Bio Tofu NaturTaifun

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio FalafelSOTO

+18 Tage
Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio SeidentofuTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Bratfilets Japanische ArtTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Tofu RossoTaifun

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
200 g 12,95 €/kg
Bio Seitan mariniertdennree

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
160 g 18,06 €/kg
Bio Süßkartoffel BurgerSOTO

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Mandel-SesamTaifun

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Tempeh Natur, haltbartempehmanufaktur

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Mini FrühlingsrollenSOTO

+11 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Gemüsebratlinge Brokkolidennree

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
90 g 31,00 €/kg
Bio Veganer Aufschnittdennree

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
70 g 28,43 €/kg
Bio Veganer Snack Landjäger ArtEden

+17 Tage
Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio RostbräterleTaifun
Sie haben die Produkte 1 bis 22 von 22 gesehen
Ob vielseitiger Tofu, würziges Tempeh, herzhafter veganer Aufschnitt oder saftige Gemüsebratlinge – entdecke unsere rein pflanzliche Vielfalt in 100 % Bio-Qualität. Alle Produkte werden aus besten biologischen Zutaten hergestellt und sorgen für vollen Geschmack bei bewusster Ernährung. Verwöhne dich mit schnellen Snacks und leckeren Alternativen, die Abwechslung und frischen Schwung in deine Küche bringen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung