
Alter Preis13,50 €-11%11,99 €
2,5 kg 4,80 €/kg
Bio Dinkel Spaghetti, Vorratsgröße 2,5 kgAlbgold
Seitenanfang

Alter Preis13,50 €-11%11,99 €
2,5 kg 4,80 €/kg
Bio Dinkel Spaghetti, Vorratsgröße 2,5 kgAlbgold

Alter Preis4,09 €-20%3,29 €
220 g 14,95 €/kg
Bio Reisnudeln schwarzYakso
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,79 €-24%4,39 €
500 g 8,78 €/kg
Bio Beluga LinsenAntersdorfer Mühle

Alter Preis2,29 €-22%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Spaghettini Semolabyodo

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Spaghetti, no.5LaSelva
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
220 g 12,23 €/kg
Bio Reisnudeln, glutenfreiYakso
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
-5% ab 6 Produkten
250 g 7,56 €/kg
Bio Kartoffelmehl, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Mais-Reis-Fusilli, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio LupinenschrotRapunzel
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
150 g 17,93 €/kg
Bio Reispapier VollkornTerrasana
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer-Hörnchenbyodo
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis2,29 €-22%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Panko PaniermehlArche Naturküche
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
500 g 4,78 €/kg
Bio Grünkerndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis9,20 €-15%7,79 €
2,5 kg 3,12 €/kg
Bio Hartweizen Spaghetti, Vorratsgröße 2,5 kgAlbgold
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio Weizenkeimedennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 321 bis 335 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung