
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
500 g 1,98 €/kg
Bio Hartweizen Pipette Rigate Vollkorndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
500 g 1,98 €/kg
Bio Hartweizen Pipette Rigate Vollkorndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,95 €-35%2,55 €
250 g 10,20 €/kg
Bio Gemüse-PolentaLaSelva

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
225 g 12,84 €/kg
Bio Penne aus roten Linsen, glutenfreiExplore Cuisine
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 5,58 €/kg
Bio Reis Natur LangkornRapunzel

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
270 g 10,33 €/kg
Bio Soba-NudelnHakubaku

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Vollkorn Spaghettidennree

Alter Preis4,19 €-21%3,29 €
250 g 13,16 €/kg
Bio Naturreisnudeln, glutenfreiTerrasana

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
250 g 13,16 €/kg
Bio Spirelli Kichererbsen Pasta, glutenfreibyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
400 g 7,48 €/kg
Bio Protein Plus Pasta Makkaronibyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Gelbe LinsenAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-24%4,19 €
500 g 8,38 €/kg
Bio Risotto Reis Carnaroli RundkornRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 5,98 €/kg
Bio Troja Teller-LinsenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
250 g 13,56 €/kg
Bio Tagliatelle Vollkornreis, glutenfreiFelicia

Alter Preis1,89 €-11%1,69 €
250 g 6,76 €/kg
Bio Hartweizen-Lasagne Vollkorndennree

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
500 g 7,18 €/kg
Bio MungbohnenDavert

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Fusilli Mehrkorn, glutenfreiFelicia

Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
500 g 4,38 €/kg
Bio Strozzapreti hellbyodo

Alter Preis5,29 €-19%4,29 €
500 g 8,58 €/kg
Bio Braunhirse gemahlenGovinda

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Bio Nudeln aus schwarzem Reis, glutenfreiTerrasana
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Konjak TagliatelleTerrasana
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-17%2,65 €
500 g 5,30 €/kg
Bio Dinkel PenneAlbgold
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio Orecchiette hellbyodo

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio KartoffelpüreeEden
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,79 €-22%4,49 €
500 g 8,98 €/kg
Bio Basmati & Wildreis, demeterDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-23%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Reisnudeln Tricolore, glutenfreiNaturata

Alter Preis8,31 €-45%4,59 €
1 kg 4,59 €/kg
Bio grüne Linsen 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
125 g 22,00 €/kg
Bio Quinoa gepufftAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Bio Buchweizen Fusilli, glutenfreiGovinda

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Chiocciole bronzeGustoni

Alter Preis22,90 €-14%19,69 €
10 kg 1,97 €/kg
Bio Sechskorn-Mischung, Karton 10 Stk.dennree

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Bandnudeln mit EiBurgermühle

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortellini mit KäsefüllungD'Angelo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio Hörnchen hellbyodo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-22%1,39 €
300 g 4,63 €/kg
Bio Kids Pasta SafariAlbgold
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
300 g 10,97 €/kg
Bio Penne aus grünen Erbsen, glutenfreiRapunzel

Alter Preis3,39 €-24%2,59 €
200 g 12,95 €/kg
Bio Glasnudeln VermicelliTerrasana

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
500 g 4,78 €/kg
Bio Dinkel-Penne bronzeGustoni

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
500 g 3,30 €/kg
Bio Spiralen Semolabyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio LinguineLaSelva

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Maccheroni bronzeGustoni
Sie haben die Produkte 201 bis 240 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung