
Alter Preis9,31 €-38%5,79 €
1 kg 5,79 €/kg
Bio Weißer Quinoa 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis9,31 €-38%5,79 €
1 kg 5,79 €/kg
Bio Weißer Quinoa 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Braune Linsendennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
250 g 4,76 €/kg
Bio Pasta HerzformAlbgold

Alter Preis26,94 €-22%20,89 €
6 kg 3,48 €/kg
Bio Nackthafer, demeter, Karton 6 Stk.Spielberger
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,48 €-40%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Alphabet-Nudeln 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
500 g 5,38 €/kg
Bio Naturreis RundkornDavert
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-13%2,85 €
500 g 5,70 €/kg
Bio Emmer-SpaghettiPPura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
160 g 11,81 €/kg
Bio KartoffelpüreeBurgermühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-27%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Beluga Linsen schwarzRapunzel
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
500 g 3,30 €/kg
Bio Rigatoni SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-14%2,15 €
1 kg 2,15 €/kg
Bio Hafer geschältdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-13%4,35 €
250 g 17,40 €/kg
Bio Lasagne aus grünen Linsen, glutenfreiExplore Cuisine
Bewertung: 4.6/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer Volantibyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-6%1,59 €
1 kg 1,59 €/kg
Bio Hartweizen-Spaghettidennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Hartweizen Pipette Rigatedennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Buchweizendennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer-Spirelli VollkornRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-6%1,59 €
1 kg 1,59 €/kg
Bio Hartweizen-Fusillidennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Glasnudeln, glutenfreiArche Naturküche
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-24%3,79 €
1 kg 3,79 €/kg
Bio Basmati Reis Vollkorndennree
Bewertung: 4.7/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
250 g 7,56 €/kg
Bio Speisestärke glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Milchreis weißdennree
Bewertung: 4.3/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-22%2,55 €
250 g 10,20 €/kg
Bio Dinkel-Lasagne, demeterSpielberger

Alter Preis2,49 €-16%2,09 €
200 g 10,45 €/kg
Bio Paniermehl DinkelBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,50 €-39%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio rote Linsen 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Kichererbsen, getrocknetdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Hafer Linguine, glutenfreiFelicia
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-23%2,29 €
250 g 9,16 €/kg
Bio Reis-Spirelli, glutenfreiRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
500 g 2,58 €/kg
Bio Parboiled Reisdennree
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,30 €-17%2,75 €
400 g 6,88 €/kg
Bio Vollkornreis-Spaghetti, glutenfreiPPura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Hartweizengrieß demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-4%0,95 €
500 g 1,90 €/kg
Bio Hartweizen-Farfalledennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,68 €-36%2,99 €
1 kg 2,99 €/kg
Bio Couscous 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
500 g 8,38 €/kg
Bio Mung DalRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Emmer, demeterSpielberger

Alter Preis1,79 €-22%1,39 €
300 g 4,63 €/kg
Bio Kids Pasta DinosAlbgold
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,59 €-17%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Spaghetti aus roten Linsen, glutenfreiExplore Cuisine
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-27%2,55 €
500 g 5,10 €/kg
Bio Jasmin Reis LangkornRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-7%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Kamut-Spaghetti bronzeGustoni
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
1 kg 1,29 €/kg
Bio Roggendennree
Sie haben die Produkte 41 bis 80 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung