
Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Risotto Reis RundkornRapunzel
Seitenanfang

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Risotto Reis RundkornRapunzel

Alter Preis3,15 €-18%2,59 €
300 g 8,63 €/kg
Bio Biang Biang NudelnJust Taste
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-23%2,29 €
500 g 4,58 €/kg
Bio Halbe Grüne SchälerbsenDavert
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis51,48 €-10%46,45 €
6 kg 7,74 €/kg
Bio Kamut-Spaghetti bronze, Karton 12 Stk.Gustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bie Farfalle Semolabyodo

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
500 g 6,78 €/kg
Bio HirseKornkreis

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio DinkelDavert

Alter Preis3,99 €-13%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Himalaya Basmati Reis weißRapunzel
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis13,50 €-4%12,99 €
2,5 kg 5,20 €/kg
Bio Dinkel Spiralen, Vorratsgröße 2,5 kgAlbgold

Alter Preis7,99 €-20%6,39 €
1 kg 6,39 €/kg
Bio Khorasan WeizenDavert

Alter Preis3,39 €-18%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Gelbe LinsenAntersdorfer Mühle

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
1 kg 4,99 €/kg
Bio Langkorn NaturreisDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Ravioli Käse-SpinatD'Angelo

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Konjaknudeln schwarzer SesamTerrasana

Alter Preis14,90 €-34%9,79 €
500 g 19,58 €/kg
Bio Linsen gekeimtVitaldoc

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
400 g 7,98 €/kg
Bio Protein Plus Pasta Fusillibyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
1 kg 1,59 €/kg
Bio RoggenDavert

Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Breite Bandnudeln demeterSpielberger

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Hartweizen-Hirse-FusilliGustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
250 g 13,56 €/kg
Bio Mais-Reis-Lasagne, glutenfreiFelicia

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Spirelli Semola mit HirseRapunzel

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
-3% ab 6 Produkten
250 g 9,16 €/kg
Bio Gedämpfter BasmatireisReishunger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
500 g 4,78 €/kg
Bio Minuten-Polenta Maisgrieß, demeterRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortellini ChampignonD'Angelo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-23%2,29 €
500 g 4,58 €/kg
Bio Hartweizen EierspätzleAlbgold

Alter Preis3,59 €-22%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Reis-Mais-Lasagne, glutenfreibyodo

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
500 g 3,30 €/kg
Bio Spaghettoni Semola, no.7Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-19%2,25 €
250 g 9,00 €/kg
Bio Lasagne-Platten Vollkornbyodo

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Rote LinsenAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-27%2,19 €
500 g 4,38 €/kg
Bio Polenta Maisgrieß, demeterRapunzel

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer-Spaghettibyodo

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
250 g 11,00 €/kg
Bio Vollkornreis-Fusilli, glutenfreiFelicia

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
294 g Abtr.gew.11,53 €/kg
Bio Konjak SpaghettiArche Naturküche

Alter Preis3,49 €-24%2,65 €
250 g 10,60 €/kg
Bio Quinoa MixRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-16%2,35 €
500 g 4,70 €/kg
Bio Buchstaben Pasta SemolaRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Pearl Couscous mit BerglinsenDavert

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
500 g 4,98 €/kg
Bio Couscous VollkornDavert

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio Rigatoni Semolabyodo

Alter Preis29,90 €-17%24,75 €
5 kg 4,95 €/kg
Bio Amaranth ganzes Korn, Karton 10 Stk.dennree

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Nackthafer, demeterSpielberger
Sie haben die Produkte 241 bis 280 von 335 gesehen
Je nach Soße und Gericht hast du die Auswahl aus einer Reihe an Pasta-Formen, die ein Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen zu einem vollen Erfolg macht. Wusstest du, zum Beispiel, dass die Form und Struktur der Spaghetti am besten zu einer fruchtigen Tomatensoße passt? Aber auch Reis ist eine beliebte Beilage und ein wichtiger Energielieferant. Bei Ackerherz findest du bestimmt die richtige Beilage zu deinem nächsten Gericht!
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung