
+11 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
200 g 3,25 €/kg
Bio Saure Sahnedennree
Seitenanfang

+11 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
200 g 3,25 €/kg
Bio Saure Sahnedennree

+8 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 mL 2,98 €/l
Bio Schwedenmilch 3,8% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schmanddennree

+13 Tage
Alter Preis4,69 €-6%4,39 €
250 g 17,56 €/kg
Bio FassbutterGläserne Molkerei

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-4%2,59 €
250 g 10,36 €/kg
Bio Sauerrahmbutterdennree

+9 Tage
Alter Preis1,35 €-4%1,29 €
1,00 L 1,29 €/l
Bio Frische Vollmilch länger haltbardennree

+4 Tage
Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
1,00 L 1,49 €/l
Bio Weidemilch 3,6%Hofgut Eichigt

+8 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schlagsahnedennree

+6 Tage
Alter Preis3,39 €-6%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Schlagsahnedennree

+4 Tage
Alter Preis1,59 €-9%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Weidemilch 1,5%Hofgut Eichigt

+3 Tage
Alter Preis1,89 €-5%1,79 €
1,00 L 1,79 €/l
Bio Frische Alpenmilch 3,5% FettBerchtesgadener Land

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
200 g 9,45 €/kg
Bio Butter veganNaturli

+3 Tage
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Bio Frische Vollmilch, demeterdennree

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
225 g 8,84 €/kg
Bio Streichfett veganNaturli

+4 Tage
Alter Preis1,39 €-3%1,35 €
1,00 L 1,35 €/l
Bio Frische Weidemilch 1,5%dennree

+4 Tage
Alter Preis1,49 €-3%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Frische Weidemilch 3,8%dennree

+21 Tage
Alter Preis1,79 €-8%1,65 €
250 g 6,60 €/kg
Bio MargarineAlsan

+11 Tage
Alter Preis1,09 €-4%1,05 €
150 g 7,00 €/kg
Bio Crème fraîchedennree

+17 Tage
Alter Preis3,29 €-4%3,15 €
250 g 12,60 €/kg
Bio Süßrahmbutterdennree

+11 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
250 g 15,16 €/kg
Bio AlmbutterAndechser Natur

+6 Tage
Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
400 g 2,23 €/kg
Bio Buttermilch 1% FettBerchtesgadener Land

+14 Tage
Alter Preis3,79 €-8%3,49 €
250 g 13,96 €/kg
Bio AlpenbutterBerchtesgadener
Sie haben die Produkte 1 bis 22 von 22 gesehen
Entdecke den vollmundigen Geschmack unserer frischen Milchprodukte in bester 100 % Bio-Qualität. Ob cremige Sahne, streichzarte Butter oder frische Vollmilch – alle Produkte stammen aus nachhaltiger, ökologischer Landwirtschaft mit artgerechter Tierhaltung. Verleihe deinen Gerichten und Backkreationen den puren, natürlichen Genuss, den du einfach schmecken wirst.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung