
Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Balls Dattel, veganGovinda
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Balls Dattel, veganGovinda
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
30 g 55,00 €/kg
Bio Energy Ball Salted PistachioKoRo
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,59 €-25%1,19 €
30 g 39,67 €/kg
Bio Himbeer Creme Ecken mit MandelMogli
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
275 g 15,24 €/kg
Bio Dinkel-Kakao-PoppiesAllos

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Bircher Müslidennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Carinas Champignon ZwiebelAllos
Bewertung: 3.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,49 €-20%5,19 €
250 mL 20,76 €/l
Bio Apfel Balsam 5% Säurebyodo

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Balls Schoko Kirsch, veganGovinda
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-23%2,69 €
210 mL 12,81 €/l
Bio Sweet Chili Sauce, veganNaturata

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
70 g 71,29 €/kg
Bio Schokolade Kakaonibs & Meersalz 85% Kakao, veganLovechock

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme AubergineZwergenwiese

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
330 mL 3,61 €/l
Bio Dinkel MalzbierRiegel Bioweine

Alter Preis10,95 €-18%8,99 €
250 mL 35,96 €/l
Bio Condimento Bianco SofiaLaSelva

Alter Preis6,90 €-13%5,99 €
600 g 9,98 €/kg
Bio Quetschie Bunte Früchte, Karton 6 Stk.Andechser Natur

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
250 mL 13,56 €/l
Bio Honig & Senf DressingEmils
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,99 €-17%8,25 €
500 mL 16,50 €/l
Bio Kurkuma Zitronen SirupSonnentor
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich CurrikaZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-28%2,89 €
30 g 96,33 €/kg
Bio Cold Brew Tee Süße KräuterLebensbaum

Alter Preis2,19 €-20%1,75 €
80 g 21,88 €/kg
Bio Dattelkekse Little Loops, demeterHolle

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
425 g 8,68 €/kg
Bio Dinkel-Früchtemüsli, demeterBauck Mühle

Alter Preis2,65 €-15%2,25 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 4,50 €/kg
Bio Cuisine Mandel SahneersatzEcoMil
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
500 mL 5,78 €/l
Bio Condimento BiancoAlnatura

Alter Preis2,39 €-18%1,95 €
50 g 39,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Protein Smooth CacaoRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
39 g 48,46 €/kg
Bio Hazelnut Butter Cups, veganbett'r
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Braunhirse Toastbrot glutenfreiWerz
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,59 €-19%2,89 €
250 g 11,56 €/kg
Bio Tomaten KetchupEmils
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,19 €-11%1,95 €
50 g 39,00 €/kg
Bio Fruchtriegel CacaoRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
180 g 8,28 €/kg
Bio Streichcreme Rote Bete Meerrettichdennree

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
140 g 17,07 €/kg
Bio Brotaufstrich AvocadoAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,39 €-21%2,69 €
700 g 3,84 €/kg
Bio ApfelmusBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-17%2,65 €
-5% ab 6 Produkten
340 mL 7,79 €/l
Bio Tomatensoße RatatouilleZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
50 g 47,80 €/kg
Bio Proteinriegel RaspberryKoRo
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-15%2,19 €
360 g 6,08 €/kg
Bio Apfel-Sanddorn-MusBauck Mühle

Alter Preis2,39 €-18%1,95 €
50 g 39,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Orange CacaoRaw Bite
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
15 g 43,33 €/kg
Bio Kakao Waffeln, 2 Stk.Mogli
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Paprika-ChiliZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-2%4,89 €
1 kg 4,89 €/kg
Bio Maxi MüsliAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
0,62 €/ST
Bio Kinder Hafer-Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte, 4 Stk.Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Bites MangoGovinda

Alter Preis2,99 €-18%2,45 €
135 g 18,15 €/kg
Bio ZwiebelschmelzNabio
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 241 bis 280 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung