
Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Bio Gebrannte Erdnuss mit KokosblütenzuckerRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Bio Gebrannte Erdnuss mit KokosblütenzuckerRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
140 g 21,36 €/kg
Bio Vegane Art RotwurstHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis8,99 €-22%6,99 €
250 g 27,96 €/kg
Bio Dattel Cashew CremeKoRo

Alter Preis6,49 €-20%5,19 €
250 mL 20,76 €/l
Bio Granatapfel Balsambyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-20%3,85 €
350 g 11,00 €/kg
Bio Crunchy Frucht-Edelnuss ungesüßtAllos

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
60 g 20,83 €/kg
Bio Haferriegel KakaoAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Chili Sin CarneLittle Lunch

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
140 g 20,64 €/kg
Bio Vegane Art Cabanossi mit feinen ZutatenHEDI Naturkost
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
0,15 €/St
Bio Früchtetee Zeit zum DurchstartenLebensbaum

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel CashewRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
140 g 19,93 €/kg
Bio Vegane Art Cabanossi mit ChiliHEDI Naturkost
Bewertung: 4.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-12%2,45 €
250 g 9,80 €/kg
Bio Kinder-BirchermüsliAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Schokoriegel Salted Peanut Caramel, veganLini's Bites

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Susis Scharfe TomateAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
400 g 6,88 €/kg
Bio Thai Curry KichererbseEden

Alter Preis15,80 €-23%12,09 €
500 g 24,18 €/kg
Bio Frucht-Gemüseriegel, Karton 20 Stk.Holle

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
95 mL 17,79 €/l
Bio Ingwershot Zitrone-Honig, demeterVoelkel

Alter Preis2,59 €-17%2,15 €
250 mL 8,60 €/l
Bio Smoothie Rote Bete Grünkohl Spinat demeterVoelkel

Alter Preis3,79 €-18%3,09 €
330 mL 9,36 €/l
Bio Curry-Sauce mildRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
250 mL 13,56 €/l
Bio Sylter DressingEmils
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
49 g 48,78 €/kg
Bio Fruit-Balls Mango-Maracuja & CashewRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,89 €-16%0,75 €
25 g 30,00 €/kg
Bio Kakao RiegelMogli
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis27,99 €-11%24,99 €
1,5 kg 16,66 €/kg
Bio Studentenfutter, Vorratsgröße 1,5 kgRapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
750 mL 3,99 €/l
Bio Mango Multi Mehrfruchtsaft demeterVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-25%2,25 €
125 g 18,00 €/kg
Bio Vegane RemouladeEmils
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich KürbiZwergenwiese

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich ChilitoffelZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,29 €-26%0,95 €
40 g 23,75 €/kg
Bio Fruchtschnitte Banane-ApfelRapunzel
Bewertung: 3.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,19 €-21%3,29 €
250 mL 13,16 €/l
Bio Fischsauce veganYakso

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
250 mL 11,56 €/l
Bio Crema con Aceto BalsamicoAlnatura

Alter Preis28,68 €-21%22,69 €
600 g 37,82 €/kg
Bio Fruchtriegel Orange Cacao, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis14,50 €-15%12,35 €
150 mL 82,33 €/l
Bio Kräuterauszug bitterKruut
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-21%5,55 €
250 g 22,20 €/kg
Bio SommerblütenhonigHonig Himstedt

Alter Preis26,28 €-14%22,69 €
600 g 37,82 €/kg
Bio Fruchtriegel Protein Crunchy Almond, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
135 g 18,44 €/kg
Bio Leberwurst Iss mir nicht WurstAllos
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,99 €-20%4,79 €
55 g 87,09 €/kg
Bio HimbeersüßeNaturata

Alter Preis2,49 €-24%1,89 €
70 g 27,00 €/kg
Bio Energy Balls Mango & Kokosfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
-5% ab 6 Produkten
150 g 16,60 €/kg
Bio Vegane AioliEmils
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Balls Erdmandel, veganGovinda

Alter Preis2,89 €-15%2,45 €
140 g 17,50 €/kg
Bio Brotaufstrich Zwiebel ChutneyAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 321 bis 360 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung