
Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
15 g 43,33 €/kg
Bio ZitronencremewaffelnMogli
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
15 g 43,33 €/kg
Bio ZitronencremewaffelnMogli

Alter Preis6,79 €-6%6,39 €
500 g 12,78 €/kg
Bio Studentenfutterdennree

Alter Preis16,90 €-21%13,39 €
300 g 44,63 €/kg
Bio Protein Shake SchokoRaab Vitalfood

Alter Preis27,86 €-20%22,39 €
420 g 53,31 €/kg
Bio Energy Ball Salted Pistachio, Karton 14 Stk.KoRo

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
270 g Abtr.gew.9,22 €/kg
Bio Peperoni in LakeRapunzel

Alter Preis8,49 €-18%6,99 €
250 mL 27,96 €/l
Bio Aceto Balsamico Di Modena, demeterNaturata
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Ennos Erbse BasilikumAllos

Alter Preis1,69 €-18%1,39 €
330 mL 4,21 €/l
Bio Ginger Ale frizzanteBeutelsbacher
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,09 €-18%0,89 €
100 g 8,90 €/kg
Bio Quetschie Erdbeer-BananeAndechser Natur

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
140 g 19,93 €/kg
Bio Vegane Art Krakauer mit feinen ZutatenHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
25 g 26,00 €/kg
Bio Früchteriegel Apfel-Banane, ab 12. MonatHolle

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
40 g 79,75 €/kg
Bio Cold Brew Tee Weißer HibiskusLebensbaum

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
375 mL 6,80 €/l
Bio Rote Linse SuppeNabio

Alter Preis23,12 €-18%18,99 €
8,00 L 2,37 €/l
Bio Haferdrink Barista, Karton 8 Stk.Alpro
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
160 g 11,81 €/kg
Bio Fertigmischung Curry-Kokos FalafelBauck Mühle

Alter Preis5,95 €-20%4,75 €
250 mL 19,00 €/l
Bio Crema biancaLaSelva

Alter Preis4,49 €-16%3,79 €
700 mL 5,41 €/l
Bio Mangosaft demeterBeutelsbacher
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,15 €-14%0,99 €
100 g 9,90 €/kg
Bio Quetschie Bunte FrüchteAndechser Natur

Alter Preis1,15 €-14%0,99 €
100 g 9,90 €/kg
Bio Quetschie Apfel-BananeAndechser Natur

Alter Preis5,49 €-20%4,39 €
150 mL 29,27 €/l
Bio Crema mit Basilikumbyodo

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
100 g 25,50 €/kg
Bio Getreidekaffee, gemahlendennree

Alter Preis5,45 €-18%4,49 €
500 mL 8,98 €/l
Bio Condimento rosato Würze aus Weinessig & TraubenmostLaSelva

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Juniormüsli mit Frucht, demeterHolle

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
-3% ab 6 Produkten
250 mL 13,56 €/l
Bio Französische VinaigretteEmils
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,19 €-24%3,19 €
50 g 63,80 €/kg
Bio Meerrettichpaste Wasabi-ArtArche Naturküche
Bewertung: 1.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
49 g 48,78 €/kg
Bio Fruit-Balls Feige-Haselnuss & KakaoRapunzel

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
330 mL 9,67 €/l
Bio Curry-Sauce scharfRapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,50 €-17%1,25 €
40 g 31,25 €/kg
Bio Dinkel-Bällchen Tomate & Karotte, demeterMogli

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
100 g 24,90 €/kg
Bio Snack Balls Mandel, veganGovinda
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-15%2,45 €
1,00 L 2,45 €/l
Bio Haferdrink BaristaAlpro

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
280 mL 12,11 €/l
Bio Ingwershot Zitrone-Honig, demeterVoelkel

Alter Preis6,90 €-13%5,99 €
600 g 9,98 €/kg
Bio Quetschie Apfel-Banane, Karton 6 Stk.Andechser Natur

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Thomas Tomate BärlauchAllos

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
140 g 13,50 €/kg
Bio Brotaufstrich Meerrettich ApfelAllos

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
25 g 26,00 €/kg
Bio Früchteriegel Birne-Apfel, ab 12. MonatHolle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
40 g 79,75 €/kg
Bio Cold Brew Tee Fruchtiger ApfelLebensbaum

Alter Preis25,80 €-21%20,39 €
600 g 33,98 €/kg
Bio Fruchtriegel Peanut, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis2,59 €-23%1,99 €
360 g 5,53 €/kg
Bio Apfelmus mit AgavendicksaftBauck Mühle

Alter Preis5,99 €-9%5,45 €
400 g Abtr.gew.13,63 €/kg
Bio StudentenfutterAlnatura

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
500 mL 9,98 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena IGPbyodo
Sie haben die Produkte 361 bis 400 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung