
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
40 g 42,25 €/kg
Bio Fruit & Nut Pistazie Limette RiegelSimply Raw
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
40 g 42,25 €/kg
Bio Fruit & Nut Pistazie Limette RiegelSimply Raw
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis14,22 €-9%12,99 €
450 g 28,87 €/kg
Bio Müsli Riegel, Karton 18 Stk.Mogli

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
80 g 31,13 €/kg
Bio Schokolade Dunkle VollmilchVivani
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,59 €-17%2,99 €
-3% ab 6 Produkten
150 g 19,93 €/kg
Bio Mandel SchmelzZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
0,62 €/ST
Bio Kinder Hafer-Frucht-Riegel Mango, 4 Stk.Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
220 g 12,68 €/kg
Bio FruchtGarten Pfirsich-MaracujaZwergenwiese
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
39 g 43,33 €/kg
Bio Peanut Butter Cups, veganbett'r
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
160 g 11,81 €/kg
Bio Feiner SenfZwergenwiese

Alter Preis0,79 €-5%0,75 €
25 g 30,00 €/kg
Bio Müsli RiegelMogli

Alter Preis5,95 €-16%4,99 €
200 g 24,95 €/kg
Bio Cashew-Kokos-Karamell AufstrichLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich MepfelZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis16,99 €-21%13,49 €
2 kg 6,75 €/kg
Bio Allos Bircher Müsli, Vorratsgröße 2 kgAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Sabines Spinat PinienkerneAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis26,32 €-13%22,89 €
8,00 L 2,86 €/l
Bio Kokos-Mandeldrink, Karton 8 Stk.Alpro
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-23%3,29 €
155 mL 21,23 €/l
Bio No Fish-Sauce, veganArche Naturküche
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
1,00 L 2,69 €/l
Bio Multisaftdennree
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
40 g 42,25 €/kg
Bio Breakfast Oaty Strawberry Crisp RiegelSimply Raw
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis26,28 €-14%22,69 €
600 g 37,82 €/kg
Bio Fruchtriegel Cacao, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Sonnen-TomateZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis23,84 €-20%19,19 €
960 g 19,99 €/kg
Bio Haferriegel Kakao, Karton 16 Stk.Alnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-3%4,85 €
750 g 6,47 €/kg
Bio BeerenmüsliAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-17%2,65 €
-3% ab 6 Produkten
340 g 7,79 €/kg
Bio Tomatensauce RicottaZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
425 g 8,68 €/kg
Bio Hafermüsli Früchte & Flakes, demeter, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Reinhards Rucola KirschtomateAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
80 g 42,38 €/kg
Bio Schokolade #Choco4Change VeganGEPA
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich MeditomZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
180 g 8,28 €/kg
Bio Streichcreme Toskanadennree
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-16%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Ajvar mild-fruchtigMarschland
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
60 g 33,17 €/kg
Bio Proteinriegel Choco ChipRoobar
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% MangoAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Thai CurryLittle Lunch

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
130 g 18,38 €/kg
Bio Sriracha SauceArche Naturküche
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,90 €-25%5,19 €
600 g 8,65 €/kg
Bio Quetschie Erdbeer-Banane, Karton 6 Stk.Andechser Natur

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Schokoriegel Hazelnut Nougat Choc, veganLini's Bites

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
135 g 14,00 €/kg
Bio LupiLove TomateZwergenwiese

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
200 g 9,95 €/kg
Bio Dinkel gepufft mit HonigKorngabe

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
40 g 39,75 €/kg
Bioi Haferriegel Cashew Chocolate ChipLifefood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Kräuter-TomateZwergenwiese

Alter Preis4,49 €-16%3,79 €
750 g 5,05 €/kg
Bio Granola Hafer-Crunchydennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-22%2,09 €
125 g 16,72 €/kg
Bio Kokos Kekse mit Dinkel & Butter, demeterMogli
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 161 bis 200 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung