
Alter Preis2,29 €-10%2,05 €
175 g 11,71 €/kg
Bio Honigwaffelndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis2,29 €-10%2,05 €
175 g 11,71 €/kg
Bio Honigwaffelndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
210 mL 15,67 €/l
Bio Süß Sauer SauceNaturata

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich TomapeñoZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
750 g 5,32 €/kg
Bio Dinkel Crunchydennree

Alter Preis31,08 €-22%24,35 €
600 g 40,58 €/kg
Bio Proteinriegel Salted Peanut, Karton 12 Stk.KoRo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Spicy LimeRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis28,68 €-21%22,69 €
600 g 37,82 €/kg
Bio Fruchtriegel Protein Smooth Cacao, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis7,99 €-23%6,15 €
250 g 24,60 €/kg
Bio Cranberries ganze BeerenRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Kürbis-OrangeZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,45 €-19%1,99 €
39 g 51,03 €/kg
Bio Nut Butter Cups PistachioNaughty Nuts
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis15,92 €-18%12,99 €
760 mL 17,09 €/l
Bio Ingwershot Zitrone-Honig, demeter, Karton 8 Stk.Voelkel

Alter Preis16,90 €-21%13,39 €
300 g 44,63 €/kg
Bio Protein Shake VanilleRaab Vitalfood

Alter Preis5,49 €-19%4,45 €
400 g 11,13 €/kg
Bio Amaranth Crunchy EdelnussAllos

Alter Preis8,99 €-20%7,19 €
335 mL 21,46 €/l
Bio Gemüsesoße mit Paprika, Karotte & Rote BeteHistafood

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel PeanutRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,45 €-18%4,49 €
500 mL 8,98 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena I.G.P.LaSelva
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis34,35 €-21%27,09 €
600 g 45,15 €/kg
Bio Schokoriegel Peanut Caramel, vegan, Karton 15 Stk.coconilla

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
1,00 L 2,69 €/l
Bio Apfel-Mango-Saftdennree

Alter Preis6,99 €-21%5,49 €
250 mL 21,96 €/l
Bio Himbeer Balsambyodo
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Tomate-OliveZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
250 mL 13,16 €/l
Bio Knoblauch SoßeEmils
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis10,95 €-18%8,99 €
250 mL 35,96 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena IGP LuigiLaSelva

Alter Preis4,59 €-20%3,69 €
250 mL 14,76 €/l
Bio Hoisin SauceYakso

Alter Preis5,79 €-16%4,89 €
200 g 24,45 €/kg
Bio Getreidekaffeedennree
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-17%2,65 €
340 g 7,79 €/kg
Bio Tomatensauce BasilikumZwergenwiese

Alter Preis2,59 €-23%1,99 €
360 g 5,53 €/kg
Bio Apfel-RhabarbermusBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis17,99 €-20%14,39 €
250 mL 57,56 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena I.G.P., PremiumRapunzel

Alter Preis3,99 €-19%3,25 €
250 g 13,00 €/kg
Bio WildpreiselbeerenAnnes

Alter Preis1,69 €-20%1,35 €
30 g 45,00 €/kg
Bio Energy Ball Salted PeanutKoRo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
180 g 8,28 €/kg
Bio Streichcreme Auberginedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Schokoriegel Cashew Choc Crunch, veganLini's Bites

Alter Preis6,49 €-19%5,25 €
245 mL Abtr.gew.21,43 €/l
Bio Vinaigrette Coco Aminosgoodmoodfood

Alter Preis1,29 €-16%1,09 €
360 g 3,03 €/kg
Bio Apfel-Bananenmarkdennree
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis6,95 €-20%5,59 €
250 mL 22,36 €/l
Bio Balsamcreme mit ZitroneLaSelva

Alter Preis3,62 €-17%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Studentenfutter mit Erdnüssen 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Vanilla BerriesRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
735 mL 6,24 €/l
Bio LANDPARTY weiß alkoholfreiRiegel Bioweine

Alter Preis3,19 €-17%2,65 €
340 g 7,79 €/kg
Bio Tomatensauce NapoliZwergenwiese

Alter Preis25,80 €-21%20,39 €
600 g 33,98 €/kg
Bio Fruchtriegel Coconut, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
150 g 15,93 €/kg
Bio Babykeks Dinkel, demeter, ab 8. MonatHolle
Sie haben die Produkte 281 bis 320 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung