
Alter Preis5,95 €-18%4,89 €
250 mL 19,56 €/l
Bio Crema di Balsamico aus Modena I.G.P.LaSelva
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis5,95 €-18%4,89 €
250 mL 19,56 €/l
Bio Crema di Balsamico aus Modena I.G.P.LaSelva

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
140 g 17,79 €/kg
Bio Curry Couscous Bowl mit LinsenBauck Mühle

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
200 g 16,95 €/kg
Bio Soft-Feigendennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
375 g 7,97 €/kg
Bio Dinkel-Honig-Poppiesdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,99 €-17%8,25 €
500 mL 16,50 €/l
Bio Ingwer-ZitronensirupSonnentor

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Schokoriegel Almond Cookie Dough, veganLini's Bites
Bewertung: 3.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-17%2,15 €
250 mL 8,60 €/l
Bio Smoothie mit Mango Grünkohl SpinatVoelkel

Alter Preis7,49 €-15%6,39 €
500 g 12,78 €/kg
Bio LindenblütenhonigHonig Himstedt
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-26%5,19 €
250 g 20,76 €/kg
Bio Honig-MarzipanRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
0,62 €/ST
Bio Kinder Hafer-Frucht-Riegel Beere-Banane, 4 Stk.Rapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel CoconutRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,19 €-11%1,95 €
50 g 39,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Protein Crunchy AlmondRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
-3% ab 6 Produkten
450 mL 7,09 €/l
Bio Kinder-KetchupRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
-5% ab 6 Produkten
250 g 7,56 €/kg
Bio Lieblingssauce Vegane BologneseLittle Lunch
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis15,80 €-23%12,09 €
500 g 24,18 €/kg
Bio Früchteriegel Apfel-Banane, ab 12. Monat, Karton 20 Stk.Holle

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
250 mL 10,36 €/l
Bio Crema con Aceto Balsamico di Modena I.G.P.Gustoni
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-26%1,99 €
125 g 15,92 €/kg
Bio Dschungelkekese mit Butter verfeinert, demeterMogli
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
400 g 6,88 €/kg
Bio Linsen Dal SüßkartoffelEden
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% PflaumeAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
350 g 9,11 €/kg
Bio vegetarische BologneseLaSelva
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
100 g 45,90 €/kg
Bio Rohkakaonibs mit Kokosblütennektargoodmoodfood
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-22%1,79 €
40 g 44,75 €/kg
Bio Energy Balls Erdnuss & Meersalzfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-25%2,25 €
13 g 173,08 €/kg
Bio Nut Butter Cups Salted Peanuts, vegan, 3 StückKoRo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis10,99 €-18%8,99 €
500 g 17,98 €/kg
Bio WaldhonigHonig Himstedt
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,25 €-21%0,99 €
35 g 28,29 €/kg
Bio Nussmix RiegelPural

Alter Preis5,99 €-22%4,69 €
500 g 9,38 €/kg
Bio Frühstücksbrei AyurvedaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis25,80 €-23%19,99 €
600 g 33,32 €/kg
Bio Fruchtriegel Cashew, Karton 12 Stk.Raw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-12%2,29 €
100 g 22,90 €/kg
Bio Cranberries mit Apfelsaftdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
95 mL 17,79 €/l
Bio Start-Shot Rote Bete, Ingwer & Guarana, demeterVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Olivers Olive TomateAllos

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
500 mL 9,18 €/l
Bio Condimento BiancoRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,75 €-20%2,99 €
135 g 22,15 €/kg
Bio Pesto Calabrese Paprika-RicottaLaSelva

Alter Preis2,89 €-15%2,45 €
140 g 17,50 €/kg
Bio Brotaufstrich Baba GanoushAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
180 g 8,28 €/kg
Bio Streichcreme Paprika Cashewdennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
40 g 39,75 €/kg
Bio Proteinriegel Erdbeer, veganLifefood
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
400 g 7,48 €/kg
Bio Chili sin CarneSanchon

Alter Preis6,59 €-21%5,19 €
500 g 10,38 €/kg
Bio Getreidekaffee zum FilternNaturata

Alter Preis15,92 €-18%12,99 €
760 mL 17,09 €/l
Bio Start-Shot Rote Bete, Ingwer & Guarana, demeter, Karton 8 Stk.Voelkel

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
125 g 17,20 €/kg
Bio Zitronenkekse mit Himbeere demeterMogli
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
370 g 7,27 €/kg
Bio Soul Kitchen Gemüse KäseZwergenwiese
Sie haben die Produkte 201 bis 240 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung