
Alter Preis1,09 €-18%0,89 €
330 mL 2,70 €/l
Bio Pinkus Müllers Honig-MalzPinkus Müllers
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis1,09 €-18%0,89 €
330 mL 2,70 €/l
Bio Pinkus Müllers Honig-MalzPinkus Müllers
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-20%4,39 €
455 g 9,65 €/kg
Bio Hafer Porridge VanilleDavert

Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
370 g 7,00 €/kg
Bio Soul Kitchen Gemüse CurryZwergenwiese
Bewertung: 4.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% Schwarze JohannisbeereAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-22%2,09 €
125 g 16,72 €/kg
Bio Kakao Kekse mit Dinkel & Butter, demeterMogli
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-17%5,79 €
350 g 16,54 €/kg
Bio Granola Nüsse & SaatenTurtle

Alter Preis3,29 €-10%2,95 €
1,00 L 2,95 €/l
Bio Kokos-MandeldrinkAlpro

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
500 g 7,18 €/kg
Bio 1001 Nacht PorridgeRosengarten
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis8,39 €-17%6,99 €
200 g 34,95 €/kg
Bio Getreidekaffee Nachfüllbeutel, demeterNaturata
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
275 g 12,33 €/kg
Bio Cornflakes Cinna RolliesWholey
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
40 g 39,75 €/kg
Bio Haferriegel Dark Chocolate HazelnutLifefood

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
39 g 48,46 €/kg
Bio Nut Butter Cups Almond CinnamonNaughty Nuts

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich ArrabitomZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-24%4,19 €
500 mL 8,38 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena I.G.P. RusticoRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,29 €-26%0,95 €
40 g 23,75 €/kg
Bio Fruchtschnitte Mango-BaobabRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Schokoriegel Coconut Mylk Chocolate, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
55 g 21,64 €/kg
Bio Puddingpulver Schoko, glutenfreiBiovegan

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
40 g 42,25 €/kg
Bio Haferriegel Protein ChocolateLifefood

Alter Preis2,49 €-24%1,89 €
50 g 37,80 €/kg
Bio Nut Butter Balls Apfel & Zimtfollowfood

Alter Preis2,29 €-22%1,79 €
40 g 44,75 €/kg
Bio Energy Balls Heidelbeere & Mandelmusfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% ErdbeereAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis25,80 €-23%19,99 €
600 g 33,32 €/kg
Bio Fruchtriegel Apple Cinnamon, Karton 12 Stk.Raw Bite
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
15 g 110,00 €/kg
Bio Smoothie DropsHolle

Alter Preis3,29 €-9%2,99 €
220 g 13,59 €/kg
Bio FruchtGarten WaldbeereZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
42 g 45,00 €/kg
Bio Dattelkugeln Hazelnut Choc, vegancoconilla
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
395 g 7,06 €/kg
Bio Gemüsesuppefollowfood
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-13%2,35 €
500 mL 4,70 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena I.G.P.Gustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
330 mL 4,82 €/l
Bio ChariTea BlackLemonaid
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
250 g 12,76 €/kg
Bio Toastbrot Braunhirse mit SaatenWerz

Alter Preis3,85 €-22%2,99 €
100 g 29,90 €/kg
Bio GochujangpasteYakso

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich TomesanZwergenwiese

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
250 mL 16,76 €/l
Bio Mayonnaise mit OlivenölNur PUUR

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
135 g 14,00 €/kg
Bio LupiLove Zwiebel-KnobiZwergenwiese

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% AprikoseAllos

Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
370 g 7,00 €/kg
Bio Soul Kitchen Bangkok CurryZwergenwiese
Bewertung: 3.3/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
330 mL 4,82 €/l
Bio ChariTea GreenLemonaid
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
425 g 8,68 €/kg
Bio Hafermüsli Hofmischung, glutenfrei, demeterBauck Mühle

Alter Preis2,79 €-16%2,35 €
150 g 15,67 €/kg
Bio Dinkel-Müslikekse, demeterSommer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
395 g 7,06 €/kg
Bio Rote Linsensuppefollowfood

Alter Preis5,69 €-20%4,55 €
625 g 7,28 €/kg
Bio Krunchy HaferBarnhouse
Sie haben die Produkte 121 bis 160 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung