
Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
25 g 26,00 €/kg
Bio Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte, ab 12. MonatHolle
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
25 g 26,00 €/kg
Bio Frucht-Gemüseriegel Apfel-Karotte, ab 12. MonatHolle

Alter Preis25,80 €-21%20,39 €
600 g 33,98 €/kg
Bio Fruchtriegel Vanilla Berries, Karton 12 Stk.Raw Bite

Alter Preis2,89 €-15%2,45 €
140 g 17,50 €/kg
Bio Brotaufstrich GuacamoleAllos

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
150 g Abtr.gew.19,93 €/kg
Bio Peperoni mildMarschland

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
135 g 18,44 €/kg
Bio Brotaufstrich Tomate-KäseAllos

Alter Preis3,99 €-21%3,15 €
150 g 21,00 €/kg
Bio Cranberry-Nuss MixRapunzel

Alter Preis6,49 €-15%5,49 €
735 mL 7,47 €/l
Bio Vinnocence Merlot alkoholfreiRiegel Bioweine
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-11%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Bio Apfelsaft aus Konzentratdennree

Alter Preis3,69 €-9%3,35 €
500 g 6,70 €/kg
Bio Hafer Porridge FrüchteAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,95 €-24%4,55 €
250 mL 18,20 €/l
Bio Aceto Balsamico di Modena IGP GoldLaSelva

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
245 mL 17,10 €/l
Bio Senf Dressingbyodo

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
250 mL 14,36 €/l
Bio Crema con Aceto Balsamico di Modena I.G.P.Rapunzel

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
250 g 13,16 €/kg
Bio Aioli veganbyodo

Alter Preis4,29 €-14%3,69 €
250 g 14,76 €/kg
Bio Studentenfutterdennree

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
735 mL 6,24 €/l
Bio LANDPARTY rot alkoholfreiRiegel Bioweine

Alter Preis6,49 €-15%5,49 €
750 mL 7,32 €/l
Bio Vinnocence Rosé alkoholfreiRiegel Bioweine

Alter Preis3,79 €-18%3,09 €
330 mL 9,36 €/l
Bio Saté Erdnuss-SauceRapunzel

Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
40 g 24,75 €/kg
Bio Cookie Apfel & Zimt, glutenfreibett'r
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis15,92 €-18%12,99 €
760 mL 17,09 €/l
Bio Immun Shot, Karton 8 Stk.Voelkel
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
95 mL 17,79 €/l
Bio Immun ShotVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis5,99 €-27%4,39 €
500 g 8,78 €/kg
Bio Sportler PorridgeRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
375 mL 6,80 €/l
Bio Rote Beete SuppeNabio
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis2,69 €-13%2,35 €
500 g 4,70 €/kg
Bio Condimento BiancoGustoni
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis4,69 €-21%3,69 €
75 g 49,20 €/kg
Bio Früchtetee Granatapfel Orange, loseLebensbaum
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
500 g 9,98 €/kg
Bio Bohneneintopf mit Soja & Cashew, veganfairfood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
46 g 47,61 €/kg
Bio Tiramisu Pralinen, veganLini's Bites
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 401 bis 426 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung