
Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Apple CinnamonRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis2,15 €-19%1,75 €
50 g 35,00 €/kg
Bio Fruchtriegel Apple CinnamonRaw Bite
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,95 €-16%4,99 €
200 g 24,95 €/kg
Bio Haselnuss-Nougat AufstrichLini's Bites
Bewertung: 1.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
46 g 47,61 €/kg
Bio Salted Peanut Butter Pralinen, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% Erdbeere-RhabarberAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme MediterranZwergenwiese
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich BruschestoZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Mango-CurryZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
500 g 7,38 €/kg
Bio Das Ungesüßte Nuss MüsliAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
140 g 21,36 €/kg
Bio Vegane Art Leberwurst mit RöstzwiebelnHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis5,45 €-29%3,89 €
500 mL 7,78 €/l
Bio Condimento di ModenaLaSelva
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis14,99 €-27%10,99 €
2 kg 5,50 €/kg
Bio Müsli Früchte, Vorratsgröße 2 kgRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,99 €-20%4,79 €
125 g 38,32 €/kg
Bio Instant Getreidekaffee Zimt & KardamomNaturata
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Linseneintopf, veganLittle Lunch
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis12,99 €-18%10,59 €
300 g 35,30 €/kg
Bio Proteinpulver Bourbon VanilleNaduria

Alter Preis6,99 €-17%5,79 €
200 g 28,95 €/kg
Bio Pistazien Creme veganNaughty Nuts

Alter Preis5,49 €-27%3,99 €
80 g 49,88 €/kg
Bio Instant Kinderkaffee Getreide-FruchtkaffeeRapunzel
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 mL 8,26 €/l
Bio Tomatensuppe Little ItalyLittle Lunch

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
42 g 45,00 €/kg
Bio Dattelkugeln Salted Caramel, vegancoconilla

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
500 mL 6,78 €/l
Bio Immunsystem Saft mit Vitamin A & CVoelkel

Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
200 g 18,95 €/kg
Bio Hausmacher LeberwurstAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-20%0,79 €
30 g 26,33 €/kg
Bio Waffelriegel Kakao Haselnussbett'r
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
500 g 7,38 €/kg
Bio Das Ungesüßte Beeren MüsliAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-18%3,09 €
325 mL 9,51 €/l
Bio Linsen Bolognese veganRapunzel

Alter Preis3,99 €-13%3,49 €
80 g 43,63 €/kg
Bio Schokolade Feine Bitter 92% Kakao, veganVivani
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis9,99 €-17%8,25 €
500 mL 16,50 €/l
Bio Orange Bitter SirupSonnentor

Alter Preis0,99 €-20%0,79 €
30 g 26,33 €/kg
Bio Waffelriegel Erdbeerbett'r
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
46 g 49,78 €/kg
Bio Matcha Raspberry Pralinen, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
370 g 7,54 €/kg
Bio Soul Kitchen Chili sin CarneZwergenwiese

Alter Preis1,39 €-22%1,09 €
40 g 27,25 €/kg
Bio Spirulina Zitrone Fruchtriegel, glutenfreiLubs
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-19%2,09 €
50 g 41,80 €/kg
Bio Proteinriegel Salted PeanutKoRo
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Pascals Paprika TrioAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
450 g 8,20 €/kg
Bio Das Ungesüßte Protein MüsliAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Snack Balls Schoko Pur, veganGovinda
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
425 g 8,68 €/kg
Bio Hafermüsli Bircher, glutenfrei, demeterBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
40 g 39,75 €/kg
Bio Proteinriegel Nuss-Vanille, veganLifefood
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
330 mL 4,82 €/l
Bio ChariTea MateLemonaid

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
39 g 51,03 €/kg
Bio Nut Butter Cups Pistachio, veganbett'r
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% SauerkirscheAllos

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
375 mL 6,80 €/l
Bio Süßkartoffel SuppeNabio

Alter Preis1,59 €-19%1,29 €
30 g 43,00 €/kg
Bio Nuss Creme Ecken mit Haselnuss & KakaoMogli
Sie haben die Produkte 81 bis 120 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung