
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
40 g 47,25 €/kg
Bio Kuchenriegel Strawberry Cheesecake, vegancoconilla
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)
Natürlich Gesüßt
Seitenanfang

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
40 g 47,25 €/kg
Bio Kuchenriegel Strawberry Cheesecake, vegancoconilla
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis6,49 €-18%5,29 €
250 g 21,16 €/kg
Bio Kokos- & Haselnussmus mit Kakao und DattelRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-15%4,25 €
85 g 50,00 €/kg
Bio Dattel Schokolade Dunkle MandelMAKRi
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-32%2,59 €
250 mL 10,36 €/l
Bio Vegane AusternsauceYakso
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis11,49 €-22%8,99 €
330 g 27,24 €/kg
Bio Dattel-Haselnuss-CremeKoRo
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
210 mL 15,67 €/l
Bio MangopüreeGovinda
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 mL 8,26 €/l
Bio TomatensuppeLittle Lunch
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
135 g 15,93 €/kg
Bio Brotaufstrich Gegrilltes Gemüse & BohnenNabio

Alter Preis9,99 €-22%7,79 €
500 mL 15,58 €/l
Bio Kräuterjodler SirupSonnentor
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
75 g 31,87 €/kg
Bio HalvaAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-15%4,25 €
85 g 50,00 €/kg
Bio Dattel Schokolade HaselnussMAKRi
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-16%5,89 €
250 g 23,56 €/kg
Bio Kakaopulver mit KokosblütenzuckerRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich BasitomZwergenwiese

Alter Preis9,99 €-17%8,25 €
500 mL 16,50 €/l
Bio Wilde Lilli SirupSonnentor

Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
340 g 8,21 €/kg
Bio Kinder TomatensauceZwergenwiese
Bewertung: 4.8/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
500 mL 8,38 €/l
Bio Ketchup ohne Kristallzuckerbyodo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-50%0,99 €
195 g Abtr.gew.5,08 €/kg
Bio SilberzwiebelnMachandel
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
300 mL 11,30 €/l
Bio Kinder-Ketchup 80% Tomatebyodo
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
330 mL 4,82 €/l
Bio ChariTea RedLemonaid

Alter Preis2,99 €-7%2,79 €
100 g 27,90 €/kg
Bio Schokolade mit Kokosblütenzucker, veganAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
425 g 8,68 €/kg
Bio Hafermüsli Protein, glutenfreiBauck Mühle

Alter Preis7,72 €-22%5,99 €
500 g 11,98 €/kg
Bio Studentenfutter mit Mandeln 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis7,95 €-15%6,79 €
200 g 33,95 €/kg
Bio Vanille-Mandel-Cookie AufstrichLini's Bites
Bewertung: 1.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
140 g 17,07 €/kg
Bio Brotaufstrich Belugalinse-BalsamicoAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
40 g 47,25 €/kg
Bio Schokoriegel Peanut Caramel, vegancoconilla
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-22%1,79 €
50 g 35,80 €/kg
Bio Beerenriegel Kokos & Cranberry, histaminarmHistafood
Bewertung: 4.3/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
-3% ab 6 Produkten
125 g 20,72 €/kg
Bio Vegane MayonnaiseEmils
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
46 g 47,61 €/kg
Bio Creamy Coconut Pralinen, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
46 g 49,78 €/kg
Bio Salted Pistachio Pralinen, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
46 g 47,61 €/kg
Bio Raspberry Almond Pralinen, veganLini's Bites
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Reis-ToastbrotWerz

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% HeidelbeereAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
210 g 19,00 €/kg
Bio Aprikosenmus mit AkazienhonigTarpa

Alter Preis4,99 €-15%4,25 €
85 g 50,00 €/kg
Bio Dattel Schokolade DunkelMAKRi
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
-3% ab 6 Produkten
370 mL 7,54 €/l
Bio Soul Kitchen Tikka MasalaZwergenwiese

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
42 g 45,00 €/kg
Bio Dattelkugeln Coconut Choc, vegancoconilla
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,19 €-18%4,25 €
85 g 50,00 €/kg
Bio Dattel Schokolade ZitroneMAKRi
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-16%5,89 €
750 mL 7,85 €/l
Bio Darmwohl SaftVoelkel

Alter Preis2,49 €-24%1,89 €
64 g 29,53 €/kg
Bio Energy Balls Himbeere & Chiafollowfood
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
160 g 11,81 €/kg
Bio Wiking SenfZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 41 bis 80 von 426 gesehen
Hier findest du Produkte, die mit natürlichen Alternativen gesüßt sind – Dattelsüße, Agavendicksaft, Kokosblütenzucker & Co. statt raffiniertem Zucker. Voller Geschmack und ehrliche Süße ohne auf Genuss zu verzichten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung