
Alter Preis3,49 €-11%3,09 €
380 g 8,13 €/kg
Bio GeflügelwürstchenKönigshofer
Bewertung: 3.5/5 (2 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis3,49 €-11%3,09 €
380 g 8,13 €/kg
Bio GeflügelwürstchenKönigshofer
Bewertung: 3.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
125 g 13,52 €/kg
Bio Dinkel BackerbsenAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
350 g 9,11 €/kg
Bio Crunchy ungesüßtAllos

Alter Preis3,65 €-37%2,29 €
75 g 30,53 €/kg
Bio Gemüsechips gesalzenTrafo

Alter Preis4,49 €-16%3,79 €
250 g 15,16 €/kg
Bio Quinoaflocken, glutenfreiSpielberger
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
125 g 12,72 €/kg
Bio Brezeln für Kinder demeterHuober
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-14%1,45 €
240 g Abtr.gew.6,04 €/kg
Bio Schwarze BohnenDavert
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-20%1,35 €
400 g Abtr.gew.3,38 €/kg
Bio Butter BeansDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-26%3,69 €
375 g 9,84 €/kg
Bio Krunchy Low Sugar, Plain GrainBarnhouse
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-26%1,85 €
400 g 4,63 €/kg
Bio LinseneintopfAlnatura

Alter Preis3,79 €-12%3,35 €
160 g 20,94 €/kg
Bio Pfälzer LeberwurstÖkoland
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis13,74 €-17%11,35 €
2,4 kg 4,73 €/kg
Bio Linseneintopf, Karton 6 Stk.Reichenhof
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
180 g 12,72 €/kg
Bio Panini Rustic, glutenfreiSchnitzer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
-3% ab 6 Produkten
240 g Abtr.gew.8,13 €/kg
Bio Bunte RiesenbohnenRapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
150 g 19,93 €/kg
Bio Knusperbrot Tomate-Paprika, glutenfreiBlumenbrot
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
80 g 26,88 €/kg
Bio Protein Knusperecken Sweet Onionbyodo

Alter Preis1,59 €-21%1,25 €
228 g Abtr.gew.5,48 €/kg
Bio Cannellini Bohnen weißRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-13%1,55 €
240 g Abtr.gew.6,46 €/kg
Bio Schwarze Bohnen in der DoseRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
250 g Abtr.gew.7,56 €/kg
Bio Borlotti BohnenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
100 g 6,50 €/kg
Bio Reiswaffeln ungesalzen, glutenfreidennree
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
45 g 55,33 €/kg
Bio Porridge-Gewürz KlassischLebensbaum

Alter Preis5,99 €-23%4,59 €
375 g 12,24 €/kg
Bio Müsli Krunchy Low Sugar Very BerryBarnhouse
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-11%6,25 €
120 g 52,08 €/kg
Bio Rohkakaonibsgoodmoodfood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
150 g 18,60 €/kg
Bio Knusperbrot Hafer, glutenfreiBlumenbrot
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Vollkorn-Cornflakes, glutenfreiDavert

Alter Preis2,49 €-14%2,15 €
75 g 28,67 €/kg
Bio Linsenchips MeersalzHeimatgut
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
180 g 14,39 €/kg
Bio Croissants zum AufbackenPural
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-16%3,59 €
160 g 22,44 €/kg
Bio Geflügel-Leberwurst mit SonnenblumenölÖkoland
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
100 g 14,90 €/kg
Bio LinsenwaffelnAlnatura

Alter Preis3,99 €-23%3,09 €
380 g 8,13 €/kg
Bio Rote Linsensuppe mit Curry und KokosWünsch
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,75 €-21%1,39 €
100 g 13,90 €/kg
Bio Dinkel-Vollkornsticks demeterErdmannHauser
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
400 g 9,23 €/kg
Bio Wunder Porridge Hot Hafer, glutenfrei, demeterBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,39 €-17%1,15 €
100 g 11,50 €/kg
Bio Kichererbsenwaffeln gesalzendennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-19%2,59 €
35 g 74,00 €/kg
Bio Italienische KräuterLebensbaum
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis13,14 €-21%10,39 €
1,38 kg 7,53 €/kg
Bio Kidney Bohnen, Karton 6 Stk.Nur PUUR
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
430 g 9,28 €/kg
Bio Brot Grainy, glutenfreiSchnitzer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-17%4,15 €
800 g 5,19 €/kg
Bio Mehl-Mix Kuchen Backmischung, glutenfreiBauck Mühle

Alter Preis0,99 €-14%0,85 €
200 mL 4,25 €/l
Bio Ohne Muhhh zum KochenAllos
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,39 €-23%3,39 €
70 g 48,43 €/kg
Bio Sams Porridge-GewürzSonnentor

Alter Preis2,69 €-7%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio Hühner-NudeltopfAlnatura
Bewertung: 2.0/5 (1 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 41 bis 80 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung