
Alter Preis1,59 €-21%1,25 €
228 g Abtr.gew.5,48 €/kg
Bio KidneybohnenRapunzel
Seitenanfang

Alter Preis1,59 €-21%1,25 €
228 g Abtr.gew.5,48 €/kg
Bio KidneybohnenRapunzel

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
500 g 6,78 €/kg
Bio Pinto BohnenDavert

Alter Preis2,19 €-23%1,69 €
180 g 9,39 €/kg
Bio Dinkel-Pfannkuchen Backmischung demeterBauck Mühle

12,59 €
400 g 31,48 €/kg
Bio Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch, von Geburt an, demeterHolle

Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
30 g 33,00 €/kg
Bio Snacker SucukWheaty
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-16%3,79 €
320 g 11,84 €/kg
Bio Baguette Rustic Maisbaguette mit Leinsamenmehl, glutenfreiSchnitzer

Alter Preis7,99 €-18%6,59 €
150 g Abtr.gew.43,93 €/kg
Bio Kakaonibs geröstetAlnatura

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
70 g 71,29 €/kg
Bio Schokolade 99% Kakao, veganLovechock

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
150 g 18,60 €/kg
Bio Knusperbrot Mehrkorn, glutenfreiBlumenbrot
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
160 g 19,94 €/kg
Bio JagdwurstÖkoland

Alter Preis0,99 €-14%0,85 €
100 g 8,50 €/kg
Bio Weizen-Vollkorn-Salzstangendennree

Alter Preis2,20 €-16%1,85 €
60 g 30,83 €/kg
Bio Maniokchips gesalzenEl Origen Food

Alter Preis4,29 €-12%3,79 €
100 g 37,90 €/kg
Bio HefeflockenAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,29 €-23%0,99 €
8 g 123,75 €/kg
Bio Würzmischung für TomatenbutterLebensbaum
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,59 €-23%1,99 €
300 g 6,63 €/kg
Bio Cornflakes ohne ZuckerzusatzAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

1,49 €
125 g 11,92 €/kg
Bio Dinkel Brezeln Sesam, demeterAlnatura

Alter Preis1,59 €-15%1,35 €
500 mL 2,70 €/l
Bio Bernstein-Weizen alkoholfreiStörtebeker
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis14,99 €-20%11,99 €
200 g 59,95 €/kg
Bio BlütenpollenAllos

Alter Preis2,10 €-20%1,69 €
125 g 13,52 €/kg
Bio Dinkelbrezel mit Sesam demeterErdmannHauser

Alter Preis2,99 €-27%2,19 €
40 g 54,75 €/kg
Bio Salatkräuter GewürzmischungAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio Dinkel-Zwieback, ungesüßtSommer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
250 g 13,16 €/kg
Bio Brot Pure & ActiveSchär
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-25%2,99 €
375 g 7,97 €/kg
Bio Cornflakes OriginalBarnhouse
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
90 g 25,44 €/kg
Bio GemüsechipsGo Pure
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-22%1,95 €
90 g 21,67 €/kg
Bio Knusperecken Roter Reis-Kichererbsebyodo
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-23%3,09 €
380 g 8,13 €/kg
Bio Karibische KartoffelsuppeWünsch
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
75 g 33,20 €/kg
Bio Kichererbsen-Chips, MeersalzDe Rit
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
50 g 49,80 €/kg
Bio Porridge-Gewürz BeerenLebensbaum

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
30 g 79,67 €/kg
Bio Kräuter der ProvenceLebensbaum
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
500 mL 2,50 €/l
Bio Ingwerwasser ayurvedisch, demeterVoelkel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
125 g 13,20 €/kg
Bio Maischips naturAlnatura

Alter Preis13,74 €-20%10,99 €
1,5 kg Abtr.gew.7,33 €/kg
Bio Borlotti Bohnen, Karton 6 Stk.Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
395 g 7,06 €/kg
Bio Karottensuppefollowfood

Alter Preis1,29 €-23%0,99 €
9 g 110,00 €/kg
Bio Zitronenschale, glutenfreiBiovegan

Alter Preis3,19 €-25%2,39 €
55 g 43,45 €/kg
Bio Gewürzmischung Zwiebeln rot & weißLebensbaum

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
500 mL 2,58 €/l
Bio Wunderbraeu alkoholfreiWunderbraeu
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Schnitte Grainy Saatenbrot, glutenfreiSchnitzer

Alter Preis1,79 €-22%1,39 €
100 g 13,90 €/kg
Bio Grissini Dinkel, demeterErdmannHauser

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
120 mL 27,42 €/l
Bio Chili-FlüssigwürzeNorthern Greens

Alter Preis2,29 €-26%1,69 €
150 g 11,27 €/kg
Bio Backerbsen CrossiesRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 121 bis 160 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung