
Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
70 g 57,00 €/kg
Bio Schokoriegel Amazing Dark, veganChokay
Seitenanfang

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
70 g 57,00 €/kg
Bio Schokoriegel Amazing Dark, veganChokay

Alter Preis3,29 €-16%2,75 €
400 g 6,88 €/kg
Bio Eintopf Erbse-KarotteEden
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis19,08 €-24%14,55 €
2,736 kg Abtr.gew.5,32 €/kg
Bio Cannellini Bohnen weiß, Karton 12 Stk.Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-35%1,89 €
125 g 15,12 €/kg
Bio Kartoffelchips in Sonnenblumenöl gebackenTrafo
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis8,49 €-27%6,19 €
2 kg 3,10 €/kg
Bio Basis Müsli, Vorratsgröße 2 kgRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio Tortilla Chips NaturelTrafo
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,39 €-17%1,15 €
6 g 191,67 €/kg
Zahnpflege-Lolli mit Xylit ErdbeereBirkengold

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
475 g 6,93 €/kg
Bio 5-Korn-Flocken demeter, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,59 €-15%1,35 €
500 mL 2,70 €/l
Bio Frei-Bier, alkoholfreiStörtebeker
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-22%2,19 €
-5% ab 6 Produkten
150 g 14,60 €/kg
Bio Alpen-Amaranth gepufftRapunzel
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-20%2,15 €
80 g 26,88 €/kg
Bio Protein Knusperecken Tomatebyodo

Alter Preis1,59 €-13%1,39 €
-3% ab 6 Produkten
500 mL 2,78 €/l
Bio Lammsbräu Dunkle Weiße alkoholfreiNeumarkter Lammsbräu
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
430 g 9,28 €/kg
Bio Brot Rustic, glutenfreiSchnitzer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-20%3,85 €
350 g 11,00 €/kg
Bio Crunchy Kakao ungesüßtAllos

Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
330 mL 4,82 €/l
Bio ChariTea Mate Ginger, zuckerfreiLemonaid
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis10,74 €-20%8,59 €
1,44 kg 5,97 €/kg
Bio Rote Kidney Bohnen in der Dose, Karton 6 Stk.Rapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis9,49 €-24%7,19 €
150 g 47,93 €/kg
Bio Kakaonibs, veganDavert
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-24%4,19 €
375 g 11,17 €/kg
Bio Müsli Krunchy Low Sugar Crazy NutsBarnhouse
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio Knäckebrot Croq'Hafer Natur, glutenfreiPural
Bewertung: 3.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,99 €-23%4,59 €
150 g 30,60 €/kg
Bio HefeflockenRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
100 g 8,90 €/kg
Bio Dinkelwaffeln naturAlnatura

Alter Preis8,49 €-12%7,49 €
450 g Abtr.gew.16,64 €/kg
Bio KokosmusKoRo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-16%2,09 €
75 g 27,87 €/kg
Bio Linsenchips Sweet ChiliHeimatgut
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
350 mL 8,26 €/l
Bio Rote LinsensuppeLittle Lunch
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
250 mL 5,16 €/l
Bio Soja CuisineAlpro
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,39 €-17%1,15 €
6 g 191,67 €/kg
Zahnpflege-Lolli mit Xylit HimbeereBirkengold

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
395 g 7,06 €/kg
Bio Kartoffelsuppe mit Petersiliefollowfood

Alter Preis3,99 €-13%3,49 €
250 g 13,96 €/kg
Bio Schnitte Quinoa, glutenfreiSchnitzer
Bewertung: 3.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
125 g 10,00 €/kg
Bio Tortilla Chips gesalzendennree
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-20%3,59 €
350 g Abtr.gew.10,26 €/kg
Bio Schwarze BohnenMutter Natur
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
200 mL 4,45 €/l
Bio Hafer CuisineAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-22%1,95 €
115 g 16,96 €/kg
Bio-Kesselchips MeersalzLisas
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-23%3,09 €
380 g 8,13 €/kg
Bio Karottencremesuppe mit KokosWünsch
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis0,79 €-18%0,65 €
100 g 6,50 €/kg
Bio Reiswaffeln mit Meersalz, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,69 €-17%3,89 €
320 g 12,16 €/kg
Bio Baguette Grainy Maisbaguette mit Ölsamen, glutenfreiSchnitzer
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-13%3,49 €
180 g 19,39 €/kg
Bio Geflügel WürstchenAlnatura

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
350 g 7,69 €/kg
Bio Toastbrötchen mit Ölsaaten, 4 StückMestemacher
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,59 €-13%1,39 €
-3% ab 6 Produkten
500 mL 2,78 €/l
Bio Lammsbräu alkoholfreiNeumarkter Lammsbräu

Alter Preis3,15 €-21%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio Knäckebrot Croq'Hafer Sesam-Chia, glutenfreiPural
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
340 g 12,32 €/kg
Bio Erdnussbutter CreamyWhole Earth
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 81 bis 120 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung