
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
130 g Abtr.gew.22,23 €/kg
Thunfisch Filets in eigenem Saftfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (8 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
130 g Abtr.gew.22,23 €/kg
Thunfisch Filets in eigenem Saftfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (8 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-40%2,59 €
1 kg 2,59 €/kg
Bio Haferflocken Kleinblatt 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
500 g 2,38 €/kg
Bio Spaghetti Semola, no.5Rapunzel
Bewertung: 4.9/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
1,00 L 1,89 €/l
Bio Geröstete Mandel DrinkAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis13,74 €-21%10,79 €
6,00 L 1,80 €/l
Bio Haferdrink ölfrei, Karton 6 Stk.Allos
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis5,79 €-17%4,79 €
125 g 38,32 €/kg
Bio Edelkakao, schwach entöltNaturata
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis27,92 €-21%21,99 €
1,04 kg Abtr.gew.21,14 €/kg
Thunfisch Filets in eigenem Saft, Karton 8 Stk.followfood
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,98 €-35%2,59 €
1 kg 2,59 €/kg
Bio Conchiglie (Muschelnudeln) 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis23,49 €-16%19,79 €
1 kg 19,79 €/kg
Bio Röstkaffee Crema fairtrade, ganze BohneMount Hagen
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-11%1,59 €
500 g 3,18 €/kg
Bio Buchweizenmehl Vollkorn, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
1,00 L 3,59 €/l
Bio Brat- und Backöldennree
Bewertung: 5.0/5 (15 Bewertungen)

Alter Preis3,30 €-14%2,85 €
400 g 7,13 €/kg
Bio Vollkornreis-FusilliPPura
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis13,99 €-15%11,89 €
500 g 23,78 €/kg
Bio Röstkaffee entkoffeiniert, ganze BohneMount Hagen
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis10,49 €-10%9,39 €
950 mL 9,88 €/l
Bio Kokosöl nativ, Vorratsgröße 0,95 ldennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-29%3,55 €
1 kg 3,55 €/kg
Bio Vollkorn-Basmati-Reis 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
680 g 1,90 €/kg
Bio Tomaten Passata Classicadennree
Bewertung: 4.9/5 (11 Bewertungen)

Alter Preis4,73 €-26%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Chiasamen 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-9%1,35 €
650 g Abtr.gew.2,08 €/kg
Bio Sauerkrautdennree
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis13,99 €-1%13,79 €
1 kg 13,79 €/kg
Bio Röstkaffee, ganze Bohnedennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis3,39 €-29%2,39 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 4,78 €/kg
Bio TomatenpulpeAlce Nero
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis10,80 €-8%9,99 €
12,00 L 0,83 €/l
Bio Haferdrink Natur, Karton 12 Stk.dennree
Bewertung: 4.7/5 (13 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Wasser SonnenquelleSt. Leonhards Quellen
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,25 €-12%2,85 €
500 g 5,70 €/kg
Bio Emmer-FusilliPPura
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-10%2,95 €
250 g 11,80 €/kg
Bio Buchweizen Spaghetti, glutenfreiFelicia
Bewertung: 4.8/5 (12 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Wasser MondquelleSt. Leonhards Quellen
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis27,00 €-19%21,79 €
5,1 kg 4,27 €/kg
Bio Tomatenpolpa Stücke, Karton 12 Stk.LaSelva
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-17%1,65 €
250 g 6,60 €/kg
Bio Lasagne-Platten VollkornRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-7%6,49 €
240 g 27,04 €/kg
Bio Gheedennree
Bewertung: 5.0/5 (9 Bewertungen)

Alter Preis23,49 €-16%19,79 €
1 kg 19,79 €/kg
Bio Espresso fairtrade, ganze BohneMount Hagen
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-11%6,25 €
100 g 62,50 €/kg
Bio Instantkaffee Single OriginMount Hagen
Bewertung: 5.0/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-10%2,95 €
250 g 11,80 €/kg
Bio Hafer Vollkorn Mezzi Rigatoni glutenfreiFelicia
Bewertung: 5.0/5 (9 Bewertungen)

Alter Preis13,99 €-1%13,89 €
1 kg 13,89 €/kg
Bio Espresso, ganze Bohnedennree
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-13%3,89 €
126 g 30,87 €/kg
Bio Kaffeepads Gourmet Caffe Crema entkoffeiniertLebensbaum
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis15,99 €-13%13,89 €
1,00 L 13,89 €/l
Bio Olivenöl mild nativ extra classicBio Planète
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,98 €-54%2,29 €
1 kg 2,29 €/kg
Bio Vollkorn-Penne 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.4/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis11,96 €-51%5,89 €
1 kg 5,89 €/kg
Bio Quinoa Tricolore 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
400 mL 4,47 €/l
Bio Kokosmilchdennree
Bewertung: 5.0/5 (15 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-4%0,95 €
500 g 1,90 €/kg
Bio Haferflocken Kleinblattdennree
Bewertung: 4.8/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis2,66 €-25%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Sonnenblumenkerne 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis17,99 €-22%13,99 €
500 g 27,98 €/kg
Bio Haselnussmus, demeterRapunzel
Bewertung: 4.6/5 (8 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 281 bis 320 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung