
Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer-Spaghetti SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Emmer-Spaghetti SemolaRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Bio Spaghetti aus gelben Linsen, glutenfreiRapunzel
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis17,99 €-15%15,29 €
480 g 31,85 €/kg
Bio Original Ayurveda GheeFinck Naturkost
Bewertung: 4.7/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
135 g Abtr.gew.16,22 €/kg
Thunfisch in eigenem Saft und AufgussSeaSide
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Hartweizen-Buchstaben-Nudelndennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
1 kg 3,99 €/kg
Bio Haferflocken Kleinblatt, Vorratsgröße 1 kgBauck Mühle

0,99 €
500 g 1,98 €/kg
Bio Meersalz mit JodAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
200 g 11,95 €/kg
Bio Schwedisches Vollkorn KnäckebrotLeksands
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-23%2,29 €
250 g 9,16 €/kg
Bio Reis-Spaghetti, glutenfreiRapunzel
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis5,09 €-18%4,19 €
135 g 31,04 €/kg
Sardinen in Bio-Olivenöl & Bio-ZitronePhare d'Eckmühl
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
-3% ab 6 Produkten
350 g 7,69 €/kg
Bio Erdnussmus feindennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-6%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio Haferkleie mit KeimAlnatura

Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Dinkel-Vollkorn-Fusillidennree
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio HirsegrießSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,09 €-23%2,39 €
1,00 L 2,39 €/l
Bio Reis-KokosdrinkNatumi
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-14%1,45 €
330 mL 4,39 €/l
Bio Kokoswasseraquaverde
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis19,74 €-18%16,25 €
6,00 L 2,71 €/l
Bio Reis-Haselnussdrink, Karton 6 Stk.Allos
Bewertung: 5.0/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis1,39 €-29%0,99 €
25 g 39,60 €/kg
Bio Crunchy Snack Hirse-Mango, ab 8. MonatHolle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis9,49 €-16%7,99 €
750 mL 10,65 €/l
Bio Granatapfelsaft purVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
120 g Abtr.gew.23,25 €/kg
Thunfisch Filets in Bio-Olivenölfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis9,00 €-8%8,25 €
10,00 L 0,83 €/l
Bio Sojadrink Natur, Karton 10 Stk.dennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-15%4,25 €
80 g Abtr.gew.53,13 €/kg
MSC Sardellen Filets in Bio Olivenölfollowfood

Alter Preis17,99 €-18%14,79 €
1,00 L 14,79 €/l
Bio Olivenöl mild, nativ extraRapunzel
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 mL 5,98 €/l
Bio Orangen Direktsaft, demeterVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
350 g 7,40 €/kg
Bio Buchweizenflocken, glutenfreiAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,70 €-20%3,75 €
1 kg 3,75 €/kg
Rosa Kristallsalz fein, Nachfüller 1 kgEubiona
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis12,99 €-15%10,99 €
375 mL 29,31 €/l
Bio Olivenöl Polyphenole, nativ extraMani

Alter Preis4,29 €-16%3,59 €
500 g 7,18 €/kg
Bio Krustenbrot Backmischung, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Dinkel LockenAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
200 g 9,95 €/kg
Bio Hirse gepufftKorngabe
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-18%3,09 €
-3% ab 6 Produkten
500 g 6,18 €/kg
Bio Buchweizenmehl Vollkorn, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis13,74 €-17%11,35 €
2,4 kg 4,73 €/kg
Bio Tomaten stückig, Karton 6 Stk.MUTTI

Alter Preis10,99 €-16%9,25 €
200 g 46,25 €/kg
Bio Instant Lupinenkaffee NachfüllbeutelNaturata
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

2,79 €
1,00 L 2,79 €/l
Bio Mandeldrink ungesüßtAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,31 €-38%5,79 €
1 kg 5,79 €/kg
Bio Weißer Quinoa 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis6,96 €-28%4,99 €
500 g 9,98 €/kg
Bio Sojaprotein Schnetzel, grob 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-14%4,29 €
250 g 17,16 €/kg
Bio Erdmandelflocken, glutenfreiSpielberger
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-26%1,85 €
80 g 23,13 €/kg
Bio Käsegebäck GoudaAlnatura

Alter Preis2,99 €-7%2,79 €
1 kg 2,79 €/kg
Bio Hirsedennree
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,29 €-16%5,29 €
210 g 25,19 €/kg
Bio Gemüsebrühe mit SteinsalzSwema
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 401 bis 440 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung