
+10 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
200 g 6,45 €/kg
Bio Körniger Frischkäsedennree
Seitenanfang

+10 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
200 g 6,45 €/kg
Bio Körniger Frischkäsedennree

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur

+8 Tage
Alter Preis1,29 €-8%1,19 €
150 g Abtr.gew.7,93 €/kg
Bio Mozzarelladennree

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-9%1,99 €
150 g 13,27 €/kg
Bio Mozzarella geriebendennree

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-18%1,79 €
80 g 22,38 €/kg
Bio Vegetarischer Aufschnitt Paprika-Lyoner Artdennree

+10 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Speisequark 40% Fettdennree

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO

+16 Tage
Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
125 g 12,72 €/kg
Bio Camembertdennree

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-20%2,96 €
200 g 14,80 €/kg
Bio Tempeh Gyros-Gewürztempehmanufaktur

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
350 g 5,97 €/kg
Bio Tofu geräuchertdennree

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
252 g 9,88 €/kg
Bio Mozzarella di BufalaVallée-Verte

+15 Tage
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Gratinkäse geriebendennree

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
400 g 5,23 €/kg
Bio Tofu Naturdennree

+10 Tage
Alter Preis1,15 €-5%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Speisequark 20% Fettdennree

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Frische Tagliatellebio-verde

+10 Tage
Alter Preis3,09 €-13%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,15 €-5%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Magerquarkdennree

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Tilsiterdennree

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
200 g 12,45 €/kg
Bio Räuchertofu KlassikTaifun

+17 Tage
Alter Preis1,99 €-21%1,58 €
200 g 7,90 €/kg
Bio Tofu NaturTaifun

+11 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
200 g 3,25 €/kg
Bio Saure Sahnedennree

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio FalafelSOTO

+8 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 mL 2,98 €/l
Bio Schwedenmilch 3,8% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Black ForestTaifun

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schmanddennree

+12 Tage
Alter Preis2,09 €-19%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Sojajoghurtsojade

+17 Tage
Alter Preis1,29 €-8%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Bio Frischkäse Naturdennree

+18 Tage
Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio SeidentofuTaifun

+12 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
500 g 2,18 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,6% Fettdennree

+10 Tage
Alter Preis2,09 €-10%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Magerquarkdennree

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-4%2,59 €
250 g 10,36 €/kg
Bio Sauerrahmbutterdennree

+11 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio HüttenkäseZüger Frischkäse

+14 Tage
Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
250 g 3,56 €/kg
Bio Mango Lassidennree

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-9%2,99 €
180 g 16,61 €/kg
Bio FetaThamos

+21 Tage
Alter Preis2,09 €-10%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Goudadennree

+7 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
400 g 2,73 €/kg
Bio Kefir mildBerchtesgadener

+9 Tage
Alter Preis1,35 €-4%1,29 €
1,00 L 1,29 €/l
Bio Frische Vollmilch länger haltbardennree

+4 Tage
Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
1,00 L 1,49 €/l
Bio Weidemilch 3,6%Hofgut Eichigt

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Pudding SchokoladeAndechser Natur

+8 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schlagsahnedennree
Sie haben die Produkte 1 bis 40 von 147 gesehen
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung