
+21 Tage
Alter Preis4,89 €-10%4,39 €
150 g 29,27 €/kg
Bio Parmigiano Reggianodennree
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis4,89 €-10%4,39 €
150 g 29,27 €/kg
Bio Parmigiano Reggianodennree

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
80 g 28,63 €/kg
Bio Salami 1A hauchfeinBiolust

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Mandel-SesamTaifun

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
225 g 8,84 €/kg
Bio Streichfett veganNaturli

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
125 g 15,12 €/kg
Bio Emmentalerdennree

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+17 Tage
Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
150 g 18,60 €/kg
Bio Alpenländer ButterkäseAndechser Natur

+8 Tage
Alter Preis3,39 €-21%2,69 €
320 g 8,41 €/kg
Bio BlätterteigDonaustrudel

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio FarmersalatGrünhof

+4 Tage
Alter Preis1,39 €-3%1,35 €
1,00 L 1,35 €/l
Bio Frische Weidemilch 1,5%dennree

+4 Tage
Alter Preis1,49 €-3%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Frische Weidemilch 3,8%dennree

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
150 g 11,27 €/kg
Bio Hummus Naturdennree

+19 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Griechischer Naturjoghurt 10% FettKOLIOS

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
80 g 34,88 €/kg
Bio RindersalamiKönigshofer

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Tempeh Natur, haltbartempehmanufaktur

+8 Tage
Alter Preis1,69 €-18%1,39 €
100 g 13,90 €/kg
Bio Brie, demeterBergpracht

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Ricotta & SpinatHilcona

+15 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio BergkäseAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-5%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Gouda geriebendennree

+10 Tage
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
100 g 26,90 €/kg
Bio ZiegencamembertAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
330 mL 6,64 €/l
Bio RAW Wasserkefir Zitrone-IngwerVoelkel

+12 Tage
Alter Preis2,59 €-15%2,19 €
400 g 5,48 €/kg
Bio Quark-Alternativesojade

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Mini FrühlingsrollenSOTO

+6 Tage
Alter Preis1,55 €-10%1,39 €
500 g 2,78 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterdennree

+12 Tage
Alter Preis5,99 €-13%5,19 €
350 g 14,83 €/kg
Bio Sahne-Heringsfiletsbio-verde

+8 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Wiener WürstchenBiolust

+21 Tage
Alter Preis1,79 €-8%1,65 €
250 g 6,60 €/kg
Bio MargarineAlsan

+10 Tage
Alter Preis2,49 €-16%2,09 €
308 g 6,79 €/kg
Bio Büffelmozzarelladennree

+14 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Spätzle veganPasta Nuova

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Pudding VanilleAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Butterkäsedennree

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
200 g 12,45 €/kg
Bio Käse-Alternative geriebenVeggi Filata

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Oliven-MixGustoni

+17 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
150 g 17,93 €/kg
Bio Gouda ScheibenAndechser Natur

+11 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Gemüsebratlinge Brokkolidennree

+17 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Nürnberger RostbratwürsteKönigshofer

+8 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
80 g 37,38 €/kg
Bio KochschinkenBiolust

+7 Tage
Alter Preis2,39 €-17%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Schafjoghurt griechische ArtBergerie

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-11%4,19 €
200 g 20,95 €/kg
Bio Geflügel-WienerÖkoland
Sie haben die Produkte 81 bis 120 von 147 gesehen
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung