
+6 Tage
Alter Preis3,39 €-6%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Schlagsahnedennree
Seitenanfang

+6 Tage
Alter Preis3,39 €-6%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Schlagsahnedennree

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha Ingwer-LemongrasVoelkel

+7 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
400 g 2,73 €/kg
Bio Kefir mildBerchtesgadener

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,8% FettAndechser Natur

+7 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
500 g 2,58 €/kg
Bio Kefir fettarmAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics

+12 Tage
Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
400 g 5,98 €/kg
Bio Skyr-Alternativesojade

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Gnocchi glutenfreiPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha HeidelbeereVoelkel

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
150 g 11,93 €/kg
Bio Hirtenkäsedennree

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW KombuchaVoelkel

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Bratfilets Japanische ArtTaifun

+8 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
125 g 13,52 €/kg
Bio Bauern - QuargelBirkenstock

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
400 g 3,98 €/kg
Bio Skyr NaturThise Mejeri

+15 Tage
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Kokosjoghurtdennree

+21 Tage
Alter Preis2,59 €-12%2,29 €
400 g 5,73 €/kg
Bio Gnocchi veganPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Tofu RossoTaifun

+7 Tage
Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
80 g 19,88 €/kg
Bio SchinkenlyonerWiltmann

+17 Tage
Alter Preis1,39 €-14%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Bio Frischkäse Kräuterdennree

+4 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
75 g 50,53 €/kg
Bio LachsFollowfood

+6 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio Körniger FrischkäseAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha Himbeere-CassisVoelkel

+12 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
500 g 2,18 €/kg
Bio Naturjoghurt 1,8% Fettdennree

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Maasdamerdennree

+3 Tage
Alter Preis6,99 €-6%6,59 €
100 g 65,90 €/kg
Kodiak Wildlachs geräuchertFriedrichs

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
330 mL 6,64 €/l
Bio RAW Wasserkefir Himbeere-RosenblüteVoelkel

+7 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
150 g 4,33 €/kg
Bio Joghurt HimbeerAndechser Natur

+4 Tage
Alter Preis1,59 €-9%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Weidemilch 1,5%Hofgut Eichigt

+3 Tage
Alter Preis1,89 €-5%1,79 €
1,00 L 1,79 €/l
Bio Frische Alpenmilch 3,5% FettBerchtesgadener Land

+21 Tage
Alter Preis4,19 €-17%3,49 €
180 g 19,39 €/kg
Bio Fetabio-verde

+10 Tage
Alter Preis3,89 €-15%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Kefir mild, demeterSchrozberger Milchbauern

+7 Tage
Alter Preis1,09 €-9%0,99 €
40 g 24,75 €/kg
Bio Quark RiegelQUARKWERK

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
200 g 12,95 €/kg
Bio Seitan mariniertdennree

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Weidemilchjoghurt 3,8% FettSöbbeke

+9 Tage
Alter Preis0,59 €-7%0,55 €
42 g 13,10 €/kg
Bio FrischhefeBioreal

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
200 g 9,45 €/kg
Bio Butter veganNaturli

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
160 g 18,06 €/kg
Bio Süßkartoffel BurgerSOTO

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-17%3,89 €
240 g 16,21 €/kg
Bio Kimchi mildComplete Organics

+3 Tage
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Bio Frische Vollmilch, demeterdennree
Sie haben die Produkte 41 bis 80 von 147 gesehen
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung