
+4 Tage
Alter Preis3,49 €-11%3,09 €
80 g 38,63 €/kg
Bio Garnelen geschält & gekochtMeine Lieblinge
Seitenanfang

+4 Tage
Alter Preis3,49 €-11%3,09 €
80 g 38,63 €/kg
Bio Garnelen geschält & gekochtMeine Lieblinge

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio ArtischockenGustoni

+14 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
80 g 32,38 €/kg
Bio Salami 1ABiolust

+11 Tage
Alter Preis1,09 €-4%1,05 €
150 g 7,00 €/kg
Bio Crème fraîchedennree

+17 Tage
Alter Preis3,29 €-4%3,15 €
250 g 12,60 €/kg
Bio Süßrahmbutterdennree

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
100 g 19,90 €/kg
Bio Mini Fetabio-verde

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
90 g 31,00 €/kg
Bio Veganer Aufschnittdennree

+10 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
250 g 14,36 €/kg
Bio FleischwurstJuffinger

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Roter HeringssalatGrünhof

+5 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
80 g 24,88 €/kg
Bio Geflügel MortadellaFreiländer

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-14%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Hering in Bio DillsauceGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-22%2,19 €
150 g 14,60 €/kg
Bio FleischsalatGrünhof

+7 Tage
Alter Preis3,39 €-15%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Ziegenjogurt NaturAndechser Natur

+14 Tage
Alter Preis1,39 €-7%1,29 €
400 g 3,23 €/kg
Bio Sojajoghurtdennree

+11 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
250 g 15,16 €/kg
Bio AlmbutterAndechser Natur

+6 Tage
Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
400 g 2,23 €/kg
Bio Buttermilch 1% FettBerchtesgadener Land

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
70 g 28,43 €/kg
Bio Veganer Snack Landjäger ArtEden

+6 Tage
Alter Preis1,59 €-13%1,38 €
250 g 5,52 €/kg
Bio Topfen RahmstufeBerchtesgadener Land

+17 Tage
Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio RostbräterleTaifun

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Grüne OlivenGustoni

+6 Tage
Alter Preis2,79 €-14%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Ziegenfrischkäse Kräuterbio-verde

+7 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
150 g 7,27 €/kg
Bio Joghurt Himbeere Frucht & KnusperBerchtesgadener Land

+17 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
100 g 28,90 €/kg
Bio ZiegenbutterkäseAndechser Natur

+14 Tage
Alter Preis5,99 €-12%5,29 €
100 g 52,90 €/kg
Bio ForelleBio Mare

+14 Tage
Alter Preis3,79 €-8%3,49 €
250 g 13,96 €/kg
Bio AlpenbutterBerchtesgadener

+6 Tage
Alter Preis2,49 €-8%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Hummus Tahinibio-verde

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Tomate & MozzarellaHilcona
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 121 bis 147 von 147 gesehen
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung