
Alter Preis6,59 €-18%5,39 €
100 g 53,90 €/kg
Bio Instant LupinenkaffeeNaturata
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis6,59 €-18%5,39 €
100 g 53,90 €/kg
Bio Instant LupinenkaffeeNaturata
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-21%3,55 €
50 g 71,00 €/kg
Bio Brennnessel Tee, loseSonnentor
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
1 kg 1,95 €/kg
Bio Weizenvollkornmehl demeterSpielberger

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
130 mL 25,31 €/l
Bio Pesto Verde, veganRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis16,49 €-15%13,99 €
950 mL 14,73 €/l
Bio Kokosöl, Vorratsgröße 0,95 lBio Planète
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,59 €-11%4,09 €
35 g 116,86 €/kg
Bio Heidelbeeren gefriergetrocknetdennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-20%1,19 €
240 g 4,96 €/kg
Bio Kichererbsen braunAlnatura

Alter Preis0,89 €-11%0,79 €
120 g 6,58 €/kg
Bio Maiswaffeln mit Meersalz, glutenfreidennree
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis7,99 €-13%6,99 €
250 g 27,96 €/kg
Bio Kaffee Gourmet entkoffeiniert, gemahlenLebensbaum

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Vollkorn-Reis-CasarecceRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-14%3,25 €
250 mL 13,00 €/l
Bio Sesamöl nativdennree
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-25%5,25 €
250 g 21,00 €/kg
Bio CashewmusAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
220 g 12,23 €/kg
Bio Braune Reisnudeln Vollkornreis, glutenfreiYakso

Alter Preis14,90 €-23%11,49 €
100 g 114,90 €/kg
Bio Brokkoli Sulfo Power gekeimtVitaldoc

Alter Preis4,79 €-19%3,89 €
250 g Abtr.gew.15,56 €/kg
Bio Grüne Oliven entkerntMani

Alter Preis2,29 €-4%2,19 €
250 g 8,76 €/kg
Bio Tortellini GemüseAlnatura

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
100 g 22,90 €/kg
Bio Cracker Käse-Zwiebel, glutenfreiHammermühle

Alter Preis4,49 €-24%3,39 €
500 g 6,78 €/kg
Bio Bohnen weißRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
135 g Abtr.gew.23,63 €/kg
Bio TempehArche Naturküche
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis20,94 €-21%16,49 €
3 kg 5,50 €/kg
Bio Reisflocken Vollkorn demeter, Karton 6 Stk.Spielberger
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-16%1,25 €
500 g 2,50 €/kg
Bio Vollkorn SpaghettiRapunzel

Alter Preis7,49 €-27%5,49 €
700 mL 7,84 €/l
Bio 100 % AroniabeerensaftAronia Original

Alter Preis3,79 €-26%2,79 €
70 g 39,86 €/kg
Bio Schwarzer Pfeffer ganzAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis24,99 €-14%21,39 €
1 kg 21,39 €/kg
Bio Caffè Crema, ganze BohneLebensbaum

Alter Preis3,99 €-19%3,25 €
1 kg 3,25 €/kg
Bio Dinkelvollkornmehl, demeterBauck Mühle

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
180 g 25,50 €/kg
Bio Getrocknete Tomaten, in OlivenölMani
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-20%3,85 €
475 g 8,11 €/kg
Bio Schnellbrot 5-Korn Backmischung, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Sojaflocken demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
200 mL 9,45 €/l
Bio Limettensaft 100% DirektsaftVoelkel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
100 g 33,90 €/kg
Bio Pekannusskernedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,29 €-10%8,35 €
500 g 16,70 €/kg
Bio Aprikosen, entsteintdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
350 g 7,97 €/kg
Bio Pizzateig Dinkel Backmischung demeterBauck Mühle

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Mais-Couscous, glutenfreiSpielberger

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
115 g 16,43 €/kg
Bio Amaranth-Maiswaffeln Rosmarin & MeersalzAllos

Alter Preis1,29 €-16%1,09 €
360 g 3,03 €/kg
Bio Apfel-Mangomarkdennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-18%2,85 €
120 g 23,75 €/kg
Bio Pesto Artischocke & Zitrone, veganPPura
Bewertung: 4.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-18%4,09 €
170 g 24,06 €/kg
Bio Oliven gemischt mit Kräutern ohne SteinRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Bio Echter Arborio Reis weißDavert
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-26%3,69 €
500 g 7,38 €/kg
Bio Reismischung mit Wildreis & VollkornRapunzel

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Hartweizen-Filini Suppennudeldennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 921 bis 960 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung