
Alter Preis15,39 €-19%12,49 €
500 g 24,98 €/kg
Bio Mandelmus braunTerrasana
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis15,39 €-19%12,49 €
500 g 24,98 €/kg
Bio Mandelmus braunTerrasana
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis9,99 €-13%8,69 €
100 g 86,90 €/kg
Bio Instantkaffee Benita entkoffeiniertGEPA
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich GelbieZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,75 €-20%2,99 €
130 g 23,00 €/kg
Bio Pesto mit Trüffel, veganLaSelva
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-20%4,39 €
440 mL 9,98 €/l
Bio Knochenbrühe GeflügelEnglert

Alter Preis3,79 €-16%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio HirseflockenSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-16%2,09 €
1,00 L 2,09 €/l
Bio Sojadrink BaristaAllos

Alter Preis4,29 €-3%4,15 €
250 g 16,60 €/kg
Bio Espresso, gemahlendennree

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
140 g 20,64 €/kg
Bio Vegane Art Teewurst aus LinsenHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-14%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio MangostückeAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme BrotzeitZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-27%2,19 €
500 g 4,38 €/kg
Bio SonnenblumenkerneRapunzel

Alter Preis19,12 €-19%15,45 €
8,00 L 1,93 €/l
Bio Haferdrink Vanille, Karton 8 Stk.Natumi
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
-3% ab 6 Produkten
180 g Abtr.gew.12,17 €/kg
Bio Kalamata Oliven in LakeGustoni
Bewertung: 4.6/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
1 kg 1,29 €/kg
Bio Weizendennree

Alter Preis5,99 €-17%4,99 €
400 g 12,48 €/kg
Bio Pflaumen, entsteintdennree

Alter Preis2,49 €-12%2,19 €
0,02 €/Stück
Kaffeefilter Größe 4Lebensbaum

Alter Preis17,99 €-11%15,99 €
1,00 L 15,99 €/l
Bio Brat-OlivenölBio Planète
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
500 g 5,10 €/kg
Bio Amaranth ganzes Korndennree

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
45 g 59,78 €/kg
Bio Chili FlockenSonnentor
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis6,49 €-11%5,79 €
500 g 11,58 €/kg
Bio Erdnussmus feinRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
250 g 10,20 €/kg
Bio Kokosraspelndennree
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
500 g 1,78 €/kg
Bio Passierte Tomatendennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis23,88 €-15%20,39 €
12,00 L 1,70 €/l
Bio Reis-Kokosdrink, Karton 12 Stk.dennree

Alter Preis13,90 €-17%11,55 €
10 kg 1,16 €/kg
Bio Roggenvollkornmehl, Deutschland, Karton 10 Stk.dennree

Alter Preis1,39 €-10%1,25 €
190 g 6,58 €/kg
Bio Babybrei Karotte, Kartoffel & Rind, demeter, ab 4. MonatHolle

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
125 g 10,32 €/kg
Bio Erdnüsse geröstet und gesalzendennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
-3% ab 6 Produkten
400 mL 4,72 €/l
Bio Kokosmilch extraMorgenland
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis1,69 €-24%1,29 €
200 mL 6,45 €/l
Bio KokosmilchMorgenland
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
45 g 42,00 €/kg
Bio Algencracker Rosmarin & MeersalzHelga
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Sushi ReisAntersdorfer Mühle
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,94 €-3%5,75 €
3 kg 1,92 €/kg
Bio Haferflocken Großblatt, Karton 6 Stk.dennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
133 g 31,50 €/kg
Bio Freiburger Nussmix geröstet & bunt gewürztfairfood

Alter Preis7,49 €-23%5,79 €
500 g 11,58 €/kg
Bio Café Pino Lupinenkaffee, ganze BohneKornkreis
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
500 g 5,18 €/kg
Bio Jasmin ReisDavert

Alter Preis35,88 €-26%26,65 €
3 kg 8,88 €/kg
Bio Reis-Spaghetti, Karton 12 Stk., glutenfreiRapunzel

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
125 mL 22,32 €/l
Bio Dijon Senfbyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
130 g Abtr.gew.21,46 €/kg
Thunfisch Filets pur & nicht abgetropftfollowfood
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
10 g 239,00 €/kg
Bio Lorbeerblätter ganzSonnentor
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
100 g 22,90 €/kg
Bio Vollkorn Quinoa gepufft, glutenfreiRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 841 bis 880 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung