
Alter Preis2,79 €-23%2,15 €
650 g Abtr.gew.3,31 €/kg
Bio SauerkrautSchweizer
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis2,79 €-23%2,15 €
650 g Abtr.gew.3,31 €/kg
Bio SauerkrautSchweizer
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
50 g 57,80 €/kg
Bio Currypulver klassischLebensbaum

Alter Preis1,89 €-11%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Bio H-Milch 1,5%Gläserne Molkerei
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,95 €-14%2,55 €
-5% ab 6 Produkten
130 g 19,62 €/kg
Bio Pesto Rosso, veganLaSelva
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis8,49 €-14%7,29 €
750 mL 9,72 €/l
Bio Bratöl Rapsbyodo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis20,99 €-7%19,49 €
1 kg 19,49 €/kg
Bio Heldenkaffee Hausmischung, ganze BohneRapunzel
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis1,99 €-7%1,85 €
500 g 3,70 €/kg
Bio Dinkel SpaghettiAlnatura
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-25%2,09 €
60 g 34,83 €/kg
Bio Keto Cracker GoldleinsamenJoice Foods

Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
150 g 17,93 €/kg
Bio Reispapier VollkornTerrasana

Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
1 kg 1,29 €/kg
Bio Roggendennree

Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
80 g 11,13 €/kg
Bio Backpulver, 4 Stückdennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis14,94 €-24%11,29 €
1,98 kg 5,70 €/kg
Bio Pizzatomaten, Karton 6 Stk.Rapunzel
Bewertung: 4.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-24%4,15 €
500 g 8,30 €/kg
Bio Kräutersalz mit jodhaltigen Algen, Nachfüller 0,5 kgRapunzel

Alter Preis7,99 €-13%6,99 €
100 g 69,90 €/kg
Bio Instantkaffee Arabica entkoffeiniertMount Hagen
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-16%4,19 €
550 g 7,62 €/kg
Bio Wunderbrød Protein Backmischung, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 4.7/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
250 g 9,56 €/kg
Bio Vollkorn-Reis-MafaldeRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,59 €-17%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Spaghetti aus roten Linsen, glutenfreiExplore Cuisine
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
500 g 5,98 €/kg
Bio Schwarze BohnenRapunzel

Alter Preis3,99 €-21%3,15 €
350 g 9,00 €/kg
Bio Wunderbrødchen Backmischung, glutenfrei, demeterBauck Mühle
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-13%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Schnelle Brötchen Saaten Backmischung, glutenfreiBauck Mühle
Bewertung: 4.8/5 (9 Bewertungen)

Alter Preis4,58 €-14%3,95 €
1 kg 3,95 €/kg
Bio Schälerbsen, ganz 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,85 €-25%5,15 €
500 g 10,30 €/kg
Bio Erdnüsse, geröstet & gesalzen 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis31,92 €-15%26,99 €
3,2 kg 8,43 €/kg
Bio Hundenassfutter Pute & Hähnchen, Karton 8 Stk.Wuff & Mau
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis7,49 €-16%6,29 €
500 g 12,58 €/kg
Bio Tahin Sesammus ohne SalzLima
Bewertung: 4.6/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-11%2,65 €
1 kg 2,65 €/kg
Bio Langkornreis Vollkorn, glutenfreidennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis7,99 €-19%6,49 €
500 mL 12,98 €/l
Bio LeinölBio Planète
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis0,99 €-14%0,85 €
500 mL 1,70 €/l
Bio Stralsunder Pils alkoholfreiStörtebeker
Bewertung: 4.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
1 kg 2,29 €/kg
Bio Weizenmehl Typ 405 demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis8,91 €-13%7,79 €
4,5 kg 1,73 €/kg
Bio Hartweizen-Penne, Karton 9 Stk.dennree
Bewertung: 4.7/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-24%3,79 €
215 g 17,63 €/kg
Bio KokosmusRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio Tomatenmark, 1-fach konzentriert, 22%Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-15%2,55 €
1,00 L 2,55 €/l
Bio Mandeldrink zuckerfreiAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

0,99 €
500 g 1,98 €/kg
Bio Haferflocken Großblattdennree
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,99 €-20%7,99 €
250 g 31,96 €/kg
Bio Allgäu GheeRapunzel

Alter Preis2,99 €-20%2,39 €
425 g 5,62 €/kg
Bio Hafer-Erdmandel Porridge demeterSpielberger

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
180 g 18,28 €/kg
Bio Veganer ThunVisch in Ölfollowfood

Alter Preis0,90 €-6%0,85 €
1,00 L 0,85 €/l
Bio Sojadrink Naturdennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-22%2,55 €
500 g 5,10 €/kg
Bio Dinkelgrieß demeterSpielberger
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
125 g 19,92 €/kg
Bio ErdnussflipsDe Rit
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis1,49 €-23%1,15 €
500 g 2,30 €/kg
Bio Vollkorn SpirelliRapunzel
Sie haben die Produkte 601 bis 640 von 2040 gesehen
Hier findest du Produkte ganz ohne zugesetzten Zucker – kein Honig, kein Sirup, kein Fruchtkonzentrat zum Süßen. Was von Natur aus im Produkt steckt, bleibt drin. Kurze Zutatenliste, ehrlicher Geschmack, keine versteckte Süße.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung