
+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO
Fleischalternativen & Veggie-Snacks
Seitenanfang

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-18%1,79 €
80 g 22,38 €/kg
Bio Vegetarischer Aufschnitt Paprika-Lyoner Artdennree

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
200 g 12,95 €/kg
Bio Seitan mariniertdennree

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
160 g 18,06 €/kg
Bio Süßkartoffel BurgerSOTO

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Mini FrühlingsrollenSOTO

+11 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Gemüsebratlinge Brokkolidennree

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
90 g 31,00 €/kg
Bio Veganer Aufschnittdennree

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
70 g 28,43 €/kg
Bio Veganer Snack Landjäger ArtEden
Sie haben die Produkte 1 bis 8 von 8 gesehen
Ob Veggie-Burger, pflanzliche Wurst oder herzhafter Snack: unsere Fleischalternativen und Veggie-Snacks in Bio Qualität liefern Geschmack und Biss ganz ohne Fleisch. Perfekt für alle, die gerne pflanzlich probieren.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung