
+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur
Tofu & Tempeh
Seitenanfang

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
350 g 5,97 €/kg
Bio Tofu geräuchertdennree

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-20%2,96 €
200 g 14,80 €/kg
Bio Tempeh Gyros-Gewürztempehmanufaktur

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-9%2,09 €
400 g 5,23 €/kg
Bio Tofu Naturdennree

+18 Tage
Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio SeidentofuTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
200 g 12,45 €/kg
Bio Räuchertofu KlassikTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Black ForestTaifun

+17 Tage
Alter Preis1,99 €-21%1,58 €
200 g 7,90 €/kg
Bio Tofu NaturTaifun

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio FalafelSOTO

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Bratfilets Japanische ArtTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Tofu RossoTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Mandel-SesamTaifun

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Tempeh Natur, haltbartempehmanufaktur

+17 Tage
Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio RostbräterleTaifun
Sie haben die Produkte 1 bis 14 von 14 gesehen
Vielseitige Eiweißquellen aus der Pflanzenwelt: unser Tofu und Tempeh in Bio Qualität schmecken gebraten, mariniert oder im Curry gleich gut. Ein fester Bestandteil jeder pflanzenbetonten Küche.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung