
+10 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Speisequark 40% Fettdennree
Seitenanfang

+10 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Speisequark 40% Fettdennree

+10 Tage
Alter Preis1,15 €-5%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Speisequark 20% Fettdennree

+10 Tage
Alter Preis2,09 €-10%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Magerquarkdennree

+10 Tage
Alter Preis1,15 €-5%1,09 €
250 g 4,36 €/kg
Bio Magerquarkdennree

+7 Tage
Alter Preis1,09 €-9%0,99 €
40 g 24,75 €/kg
Bio Quark RiegelQUARKWERK

+12 Tage
Alter Preis2,59 €-15%2,19 €
400 g 5,48 €/kg
Bio Quark-Alternativesojade

+6 Tage
Alter Preis1,59 €-13%1,38 €
250 g 5,52 €/kg
Bio Topfen RahmstufeBerchtesgadener Land
Sie haben die Produkte 1 bis 7 von 7 gesehen
Ob pur, süß oder herzhaft verfeinert: unser Quark in Bio Qualität ist ein echter Alltagsheld in der Küche. Vielseitig einsetzbar, eiweißreich und immer ein Genuss.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung