
+10 Tage
Alter Preis3,09 €-13%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern
Joghurt, Kefir & Skyr
Seitenanfang

+10 Tage
Alter Preis3,09 €-13%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+12 Tage
Alter Preis2,09 €-19%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Sojajoghurtsojade

+12 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
500 g 2,18 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,6% Fettdennree

+14 Tage
Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
250 g 3,56 €/kg
Bio Mango Lassidennree

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-20%1,59 €
400 g 3,98 €/kg
Bio Skyr NaturThise Mejeri

+12 Tage
Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
400 g 5,98 €/kg
Bio Skyr-Alternativesojade

+7 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
400 g 2,73 €/kg
Bio Kefir mildBerchtesgadener

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,8% FettAndechser Natur

+7 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
500 g 2,58 €/kg
Bio Kefir fettarmAndechser Natur

+15 Tage
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Kokosjoghurtdennree

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+12 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
500 g 2,18 €/kg
Bio Naturjoghurt 1,8% Fettdennree

+10 Tage
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+7 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
150 g 4,33 €/kg
Bio Joghurt HimbeerAndechser Natur

+10 Tage
Alter Preis3,89 €-15%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Kefir mild, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
500 g 3,38 €/kg
Bio Weidemilchjoghurt 3,8% FettSöbbeke

+7 Tage
Alter Preis2,39 €-17%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Schafjoghurt griechische ArtBergerie

+19 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Griechischer Naturjoghurt 10% FettKOLIOS

+6 Tage
Alter Preis1,55 €-10%1,39 €
500 g 2,78 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterdennree

+7 Tage
Alter Preis3,39 €-15%2,89 €
500 g 5,78 €/kg
Bio Ziegenjogurt NaturAndechser Natur

+14 Tage
Alter Preis1,39 €-7%1,29 €
400 g 3,23 €/kg
Bio Sojajoghurtdennree

+7 Tage
Alter Preis1,19 €-8%1,09 €
150 g 7,27 €/kg
Bio Joghurt Himbeere Frucht & KnusperBerchtesgadener Land
Sie haben die Produkte 1 bis 23 von 23 gesehen
Cremig, fermentiert und voller Geschmack: unser Joghurt, Kefir und Skyr in Bio Qualität begleiten dich durch den Tag – ob zum Frühstück, als Snack zwischendurch oder im Smoothie.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung