
+13 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Pudding Schokolade0
Andechser Natur
Dessert
Seitenanfang

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Pudding SchokoladeAndechser Natur

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-17%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Bio Pudding VanilleAndechser Natur
Sie haben die Produkte 1 bis 2 von 2 gesehen
Ob cremiger Pudding, fruchtiger Joghurtdessert oder ein süßer Snack für zwischendurch: unsere Desserts in Bio Qualität machen jeden Tag ein bisschen süßer. Perfekt für den kleinen Genussmoment nach dem Essen oder einfach so.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung