
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
350 g 7,97 €/kg
Bio Erdnussbutter crunchydennree
Seitenanfang

Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
350 g 7,97 €/kg
Bio Erdnussbutter crunchydennree

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Paprika-ChiliZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
140 g 20,64 €/kg
Bio Vegane Art Teewurst mit grünem PfefferHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,99 €-18%2,45 €
135 g 18,15 €/kg
Bio ZwiebelschmelzNabio
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-19%3,49 €
370 g 9,43 €/kg
Bio Orange-ZitronenmarmeladeFattoria Sicilsole
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-11%2,49 €
340 g 7,32 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Erdbeeredennree
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich TomapeñoZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis7,99 €-15%6,79 €
200 g 33,95 €/kg
Bio PistaziencremeAgrisicilia

Alter Preis4,49 €-16%3,79 €
235 g 16,13 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Rote JohannisbeereFrusano

Alter Preis5,99 €-15%5,09 €
200 g 25,45 €/kg
Bio Dattelmus mit SalzNaschNatur
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Kürbis-OrangeZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,29 €-18%2,69 €
225 g 11,96 €/kg
Bio Aprikosen Konfitüre extraAnnes

Alter Preis4,29 €-19%3,49 €
370 g 9,43 €/kg
Bio OrangenmarmeladeFattoria Sicilsole

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
-3% ab 6 Produkten
225 g 13,29 €/kg
Bio Erdbeer Konfitüre extraAnnes

Alter Preis6,99 €-20%5,59 €
250 g 22,36 €/kg
Bio Nussmus ZimtschneckeDavert

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
250 g 11,56 €/kg
Bio Erdnussmus smoothKoRo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Tomate-OliveZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

3,49 €
420 g 8,31 €/kg
Bio Fruchtaufstrich ErdbeereAlnatura

Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
340 g 8,50 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Himbeeredennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
200 g 16,95 €/kg
Bio BierschinkenBäuerliche Erzeugergemeinschaft Schwäbisch Hall

Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
180 g 8,28 €/kg
Bio Streichcreme Auberginedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme MeerrettichZwergenwiese

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
165 g 17,52 €/kg
Bio Feinkostsalat wie BudapesterAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-15%4,69 €
250 g 18,76 €/kg
Bio Samba KokoscremeRapunzel

Alter Preis7,99 €-20%6,39 €
250 g 25,56 €/kg
Bio CashewmusRapunzel

Alter Preis6,49 €-18%5,29 €
250 g 21,16 €/kg
Bio Cashew-CremeRapunzel

Alter Preis4,99 €-20%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Bio Gebrannte Erdnuss mit KokosblütenzuckerRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
140 g 21,36 €/kg
Bio Vegane Art RotwurstHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-11%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Erdnussmus crunchyAlnatura
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis8,99 €-22%6,99 €
250 g 27,96 €/kg
Bio Dattel Cashew CremeKoRo

Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
140 g 20,64 €/kg
Bio Vegane Art Cabanossi mit feinen ZutatenHEDI Naturkost
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-19%3,49 €
250 g 13,96 €/kg
Bio Bitterorangen MarmeladeFattoria Sicilsole
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
140 g 19,93 €/kg
Bio Vegane Art Cabanossi mit ChiliHEDI Naturkost
Bewertung: 4.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis10,85 €-20%8,69 €
500 g 17,38 €/kg
Bio Tahin Sesammus weiß RohkostPerl'Amande
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Susis Scharfe TomateAllos
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-13%4,19 €
500 g 8,38 €/kg
Bio Blütenhonigdennree
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Rucola-SenfZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,79 €-11%2,49 €
250 g 9,96 €/kg
Bio Erdnussmus feinAlnatura

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich KürbiZwergenwiese

Alter Preis5,49 €-5%5,19 €
270 g 19,22 €/kg
Bio PistaziencremeSo Vegan So Fine
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 161 bis 200 von 242 gesehen
Wir bei Ackerherz gönnen dir nicht nur die Butter auf dem Brot, sondern bieten dir auch noch eine tolle Auswahl an vegetarischer und veganer Bio Brotaufstriche. Mittlerweile gibt es die verschiedensten Alternativen zu Leberwurst und Co. aus Linsen, Sonnenblumenkerne oder pflanzlichem Eiweiß, die den Klassikern aus Fleisch und Wurst in nichts nachstehen. Aber auch Fleischliebhaber werden in unserem Sortiment fündig. Dabei handelt es sich um Bio Fleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft und ohne Nitritpökelsalz.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung