
Alter Preis7,49 €-16%6,29 €
500 g 12,58 €/kg
Bio Tahin Sesammus ohne SalzLima
Bewertung: 4.6/5 (5 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis7,49 €-16%6,29 €
500 g 12,58 €/kg
Bio Tahin Sesammus ohne SalzLima
Bewertung: 4.6/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-24%3,79 €
215 g 17,63 €/kg
Bio KokosmusRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
210 g 19,00 €/kg
Bio Aprikosenmus mit AkazienhonigTarpa

Alter Preis5,49 €-19%4,45 €
250 g 17,80 €/kg
Bio vegane Nuss-Nougat-CremeRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
200 g 19,95 €/kg
Bio RindfleischBESH
Bewertung: 3.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Aufstrich Rote-Bete-MeerrettichZwergenwiese
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis8,49 €-11%7,59 €
350 g 21,69 €/kg
Bio Mandelmus braundennree
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis6,79 €-19%5,49 €
500 g 10,98 €/kg
Bio Erdnussmus crunchyKoRo
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich PapayangoZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,95 €-16%4,99 €
200 g 24,95 €/kg
Bio Haselnuss-Nougat AufstrichLini's Bites
Bewertung: 1.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% Erdbeere-RhabarberAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme MediterranZwergenwiese
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis2,39 €-13%2,09 €
135 g 15,48 €/kg
Bio Brotaufstrich BruschestoZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
180 g 13,28 €/kg
Bio Streichcreme Mango-CurryZwergenwiese
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,49 €-14%2,99 €
140 g 21,36 €/kg
Bio Vegane Art Leberwurst mit RöstzwiebelnHEDI Naturkost
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis6,59 €-27%4,79 €
250 g 19,16 €/kg
Bio Nocciolata Crunchy Haselnuss-Nougat AufstrichRigoni di Asiago
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
200 g 16,45 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Rote Johannesbeere demeterdie beerenbauern
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,99 €-17%5,79 €
200 g 28,95 €/kg
Bio Pistazien Creme veganNaughty Nuts

Alter Preis7,99 €-15%6,79 €
500 g 13,58 €/kg
Bio Tahin (Sesammus)Rapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,59 €-21%5,19 €
250 g 20,76 €/kg
Bio Nocciolata Bianca Haselnuss AufstrichRigoni di Asiago
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis5,49 €-16%4,59 €
250 g 18,36 €/kg
Bio Nougat Creme veganNaughty Nuts

Alter Preis3,99 €-15%3,39 €
200 g 16,95 €/kg
Bio LyonerBäuerliche Erzeugergemeinschaft Schwäbisch Hall
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis8,99 €-11%7,99 €
350 g 22,83 €/kg
Bio Mandelmus weißdennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis19,99 €-21%15,79 €
500 g 31,58 €/kg
Bio Mandelmus weißRapunzel

Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
-5% ab 6 Produkten
135 g 17,70 €/kg
Bio Brotaufstrich Hof-Gemüse Pascals Paprika TrioAllos
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,29 €-21%3,39 €
200 g 16,95 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Schwarze Johannisbeeredie beerenbauern
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis14,99 €-13%12,99 €
500 g 25,98 €/kg
Bio CashewmusRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis4,49 €-18%3,69 €
200 g 18,45 €/kg
Bio Brotaufstrich Delikatess in der TubeTartex

Alter Preis4,29 €-21%3,39 €
-3% ab 6 Produkten
200 g 16,95 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Sauerkirsche demeterdie beerenbauern
Bewertung: 4.8/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis6,49 €-5%6,15 €
750 g 8,20 €/kg
Bio Nuss-Nougat-Cremedennree
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,79 €-17%3,99 €
200 g 19,95 €/kg
Bio Fruchtaufstrich Himbeeredie beerenbauern
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis7,99 €-16%6,69 €
500 g 13,38 €/kg
Bio Choco Zartbitter SchokoaufstrichRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis20,79 €-25%15,49 €
250 g 61,96 €/kg
Bio PistazienmusKoRo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% SauerkirscheAllos

Alter Preis6,49 €-15%5,49 €
250 g 21,96 €/kg
Bio Kokos-Mandel-CremeRapunzel
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,99 €-18%3,29 €
-3% ab 6 Produkten
200 g 16,45 €/kg
Bio Zwetschge Fruchtaufstrichdie beerenbauern
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis8,49 €-12%7,49 €
450 g Abtr.gew.16,64 €/kg
Bio KokosmusKoRo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis14,29 €-17%11,79 €
500 g 23,58 €/kg
Bio CashewmusKoRo
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Brotaufstrich Antipasti KapernSanchon
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis3,79 €-21%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Frucht Pur 75% Schwarze JohannisbeereAllos
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 41 bis 80 von 242 gesehen
Wir bei Ackerherz gönnen dir nicht nur die Butter auf dem Brot, sondern bieten dir auch noch eine tolle Auswahl an vegetarischer und veganer Bio Brotaufstriche. Mittlerweile gibt es die verschiedensten Alternativen zu Leberwurst und Co. aus Linsen, Sonnenblumenkerne oder pflanzlichem Eiweiß, die den Klassikern aus Fleisch und Wurst in nichts nachstehen. Aber auch Fleischliebhaber werden in unserem Sortiment fündig. Dabei handelt es sich um Bio Fleisch aus nachhaltiger Landwirtschaft und ohne Nitritpökelsalz.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung