
+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Frische Tagliatellebio-verde
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Frische Tagliatellebio-verde

+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Gnocchi glutenfreiPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis2,59 €-12%2,29 €
400 g 5,73 €/kg
Bio Gnocchi veganPasta Nuova

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio FarmersalatGrünhof

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-17%3,89 €
240 g 16,21 €/kg
Bio Kimchi mildComplete Organics

+9 Tage
Alter Preis0,59 €-7%0,55 €
42 g 13,10 €/kg
Bio FrischhefeBioreal

+8 Tage
Alter Preis3,39 €-21%2,69 €
320 g 8,41 €/kg
Bio BlätterteigDonaustrudel

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
150 g 11,27 €/kg
Bio Hummus Naturdennree

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Ricotta & SpinatHilcona

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio ArtischockenGustoni

+14 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Spätzle veganPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Oliven-MixGustoni

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Roter HeringssalatGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-14%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Hering in Bio DillsauceGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-22%2,19 €
150 g 14,60 €/kg
Bio FleischsalatGrünhof

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Grüne OlivenGustoni

+6 Tage
Alter Preis2,49 €-8%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Hummus Tahinibio-verde

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Tomate & MozzarellaHilcona
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 1 bis 19 von 19 gesehen
Ob cremiger Hummus, frische Gnocchi und Tortelloni, knackige Salate oder feines Kimchi und Oliven – entdecke unsere vielfältige Auswahl an Feinkost und frischen Fertiggerichten in 100 % Bio-Qualität. Alle Produkte werden aus besten biologischen Zutaten schonend zubereitet und bringen im Handumdrehen Abwechslung auf deinen Teller. Genieße die perfekte Kombination aus schneller Küche und natürlichem, unverfälschtem Geschmack.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung