
+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics
Dips, Fermentiertes & Sonstiges
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-17%3,89 €
240 g 16,21 €/kg
Bio Kimchi mildComplete Organics

+9 Tage
Alter Preis0,59 €-7%0,55 €
42 g 13,10 €/kg
Bio FrischhefeBioreal

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
150 g 11,27 €/kg
Bio Hummus Naturdennree

+6 Tage
Alter Preis2,49 €-8%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Hummus Tahinibio-verde
Sie haben die Produkte 1 bis 5 von 5 gesehen
Von cremigem Hummus über würzigen Dip bis zu fermentiertem Gemüse: hier findest du alles für das kleine Extra auf dem Teller. Vielfältig, geschmacksstark und in Bio Qualität.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung