
Alter Preis6,99 €-20%5,59 €
5,59 €/St
Vorratsglas 800mlpandoo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis6,99 €-20%5,59 €
5,59 €/St
Vorratsglas 800mlpandoo
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis6,34 €-29%4,49 €
250 g 17,96 €/kg
Bio Medjool Datteln mit Stein 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.7/5 (12 Bewertungen)

Alter Preis5,99 €-37%3,79 €
1 kg 3,79 €/kg
Bio Basmatireis weiß 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (9 Bewertungen)

Alter Preis7,05 €-50%3,55 €
1 kg 3,55 €/kg
Bio Rote Linsen 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis6,05 €-37%3,79 €
1 kg 3,79 €/kg
Bio Buchweizen 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis8,99 €-30%6,29 €
500 g 12,58 €/kg
Bio Kürbiskerne 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (8 Bewertungen)

Alter Preis10,40 €-33%6,99 €
500 g 13,98 €/kg
Bio Mandeln natur 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (10 Bewertungen)

Alter Preis11,98 €-26%8,89 €
500 g 17,78 €/kg
Bio Haselnüsse 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis10,87 €-27%7,89 €
500 g 15,78 €/kg
Bio Cashewkerne natur 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.6/5 (14 Bewertungen)

Alter Preis6,85 €-47%3,60 €
500 g 7,20 €/kg
Bio Erdnüsse, geröstet & natur 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis4,29 €-40%2,59 €
1 kg 2,59 €/kg
Bio Haferflocken Kleinblatt 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis5,09 €-35%3,29 €
500 g 6,58 €/kg
Bio Datteln Deglet Nour 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,98 €-35%2,59 €
1 kg 2,59 €/kg
Bio Conchiglie (Muschelnudeln) 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (6 Bewertungen)

Alter Preis4,16 €-35%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Rohrohrzucker hell 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,99 €-29%3,55 €
1 kg 3,55 €/kg
Bio Vollkorn-Basmati-Reis 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis4,73 €-26%3,49 €
500 g 6,98 €/kg
Bio Chiasamen 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis4,98 €-54%2,29 €
1 kg 2,29 €/kg
Bio Vollkorn-Penne 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.4/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis11,96 €-51%5,89 €
1 kg 5,89 €/kg
Bio Quinoa Tricolore 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis16,23 €-38%9,99 €
250 g 39,96 €/kg
Bio Zedernkerne 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis2,66 €-25%1,99 €
500 g 3,98 €/kg
Bio Sonnenblumenkerne 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis17,43 €-54%7,99 €
500 g 15,98 €/kg
Bio Cashewkerne geröstet 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (11 Bewertungen)

Alter Preis7,28 €-38%4,49 €
250 g 17,96 €/kg
Bio Nussmischung 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.5/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,66 €-27%3,39 €
500 g 6,78 €/kg
Bio Sultaninen 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.9/5 (7 Bewertungen)

Alter Preis4,40 €-32%2,99 €
1 kg 2,99 €/kg
Bio Orzo 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,38 €-14%3,75 €
1 kg 3,75 €/kg
Bio Kichererbsen 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,58 €-32%4,45 €
500 g 8,90 €/kg
Bio Mohn 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis9,23 €-8%8,50 €
250 g 34,00 €/kg
Bio Pekannüsse 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis7,48 €-27%5,45 €
250 g 21,80 €/kg
Bio Pistazien mit Schale, geröstet & natur 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis15,23 €-28%10,95 €
500 g 21,90 €/kg
Bio Goji-Beeren 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,31 €-38%5,79 €
1 kg 5,79 €/kg
Bio Weißer Quinoa 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis6,96 €-28%4,99 €
500 g 9,98 €/kg
Bio Sojaprotein Schnetzel, grob 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,05 €-35%3,29 €
500 g 6,58 €/kg
Bio Sesam, ungeschält 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.5/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis4,48 €-40%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Alphabet-Nudeln 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (2 Bewertungen)

Alter Preis3,48 €-12%3,05 €
250 g 12,20 €/kg
Bio Mini-Grissini Tomate Oregano 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis17,45 €-29%12,35 €
500 g 24,70 €/kg
Bio Vollmilch Schokodrops 36% 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis9,34 €-21%7,40 €
1 kg 7,40 €/kg
Bio Buchweizenflocken 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis10,42 €-20%8,35 €
500 g 16,70 €/kg
Bio Aprikosen, ungeschwefelt 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis7,70 €-34%5,05 €
250 g 20,20 €/kg
Bio Nussmischung Salz & Pfeffer 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,32 €-30%3,70 €
1 kg 3,70 €/kg
Bio 5-Korn-Flocken 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis4,68 €-36%2,99 €
1 kg 2,99 €/kg
Bio Couscous 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.7/5 (3 Bewertungen)
Sie haben die Produkte 1 bis 40 von 71 gesehen
Nudeln, Reis, Nüsse, Hülsenfrüchte, Getreide, Trockenfrüchte und einiges mehr kommen bei uns in Papier statt in Plastik. Für optimale Haltbarkeit empfehlen wir, sie zuhause in ein Glas oder einen luftdichten Behälter umzufüllen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung