
Alter Preis9,37 €-41%5,49 €
250 g 21,96 €/kg
Bio Cashewkerne geröstet mit Curry 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 3.7/5 (3 Bewertungen)
Seitenanfang

Alter Preis9,37 €-41%5,49 €
250 g 21,96 €/kg
Bio Cashewkerne geröstet mit Curry 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 3.7/5 (3 Bewertungen)

Alter Preis3,50 €-39%2,15 €
500 g 4,30 €/kg
Bio rote Linsen 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis7,72 €-22%5,99 €
500 g 11,98 €/kg
Bio Studentenfutter mit Mandeln 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis5,98 €-17%4,99 €
1 kg 4,99 €/kg
Bio Jasminreis weiß 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis4,58 €-14%3,95 €
1 kg 3,95 €/kg
Bio Schälerbsen, ganz 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,85 €-25%5,15 €
500 g 10,30 €/kg
Bio Erdnüsse, geröstet & gesalzen 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis11,88 €-16%9,99 €
1 kg 9,99 €/kg
Bio Kokosblütenzucker 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis7,99 €-21%6,29 €
6,29 €/St
Vorratsglas 1000mlpandoo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis9,98 €-52%4,79 €
1 kg 4,79 €/kg
Bio Rohrohrzucker dunkel 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis7,37 €-26%5,49 €
250 g 21,96 €/kg
Bio Pistazien geröstet & gesalzen 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.3/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis4,78 €-27%3,49 €
1 kg 3,49 €/kg
Bio Popcorn Mais 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,48 €-15%2,95 €
250 g 11,80 €/kg
Bio Mini-Grissini Sesam 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,78 €-17%5,65 €
1 kg 5,65 €/kg
Bio Beluga-Linsen 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis5,31 €-38%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Bulgur 1 kgAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (4 Bewertungen)

Alter Preis12,80 €-58%5,40 €
500 g 10,80 €/kg
Bio kandierter Ingwer in Würfeln 500 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,41 €-8%5,90 €
1 kg 5,90 €/kg
Bio Sushi-Reis 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis5,65 €-12%4,99 €
250 g 19,96 €/kg
Bio Haselnüsse 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,48 €-17%2,90 €
250 g 11,60 €/kg
Bio Mini-Grissini natur 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis4,98 €-35%3,25 €
1 kg 3,25 €/kg
Bio Vollkorn-Couscous 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis12,45 €-49%6,29 €
500 g 12,58 €/kg
Bio Salatkerne Mix mit Cranberries 500 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis7,99 €-23%6,19 €
250 g 24,76 €/kg
Bio Goji-Beeren 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 4.8/5 (5 Bewertungen)

Alter Preis8,31 €-19%6,70 €
250 g 26,80 €/kg
Bio Mandelblättchen 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis6,97 €-36%4,49 €
250 g 17,96 €/kg
Bio Cashewkerne geröstet 250 gAckerherz Eingetütet
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis5,37 €-8%4,95 €
250 g 19,80 €/kg
Bio blanchierte Mandeln 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis8,99 €-22%6,99 €
6,99 €/St
Vorratsglas 1300mlpandoo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis6,24 €-34%4,09 €
250 g 16,36 €/kg
Bio Cashewkerne natur 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis8,31 €-45%4,59 €
1 kg 4,59 €/kg
Bio grüne Linsen 1 kgAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,62 €-17%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Bio Studentenfutter mit Erdnüssen 250 gAckerherz Eingetütet

Alter Preis3,99 €-20%3,19 €
3,19 €/St
Vorratsglas 160mlpandoo
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)

Alter Preis12,38 €-5%11,80 €
500 g 23,60 €/kg
Bio Paranüsse, gehackt 500 gAckerherz Eingetütet
Demnächst wieder verfügbar

Alter Preis5,73 €-34%3,80 €
500 g 7,60 €/kg
Bio Bananenchips 500 gAckerherz Eingetütet
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 41 bis 71 von 71 gesehen
Nudeln, Reis, Nüsse, Hülsenfrüchte, Getreide, Trockenfrüchte und einiges mehr kommen bei uns in Papier statt in Plastik. Für optimale Haltbarkeit empfehlen wir, sie zuhause in ein Glas oder einen luftdichten Behälter umzufüllen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung