
+8 Tage
Alter Preis1,29 €-8%1,19 €
150 g Abtr.gew.7,93 €/kg
Bio Mozzarelladennree
Weich- & Hartkäse-Spezialitäten
Seitenanfang

+8 Tage
Alter Preis1,29 €-8%1,19 €
150 g Abtr.gew.7,93 €/kg
Bio Mozzarelladennree

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-9%1,99 €
150 g 13,27 €/kg
Bio Mozzarella geriebendennree

+16 Tage
Alter Preis1,89 €-16%1,59 €
125 g 12,72 €/kg
Bio Camembertdennree

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
252 g 9,88 €/kg
Bio Mozzarella di BufalaVallée-Verte

+15 Tage
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Gratinkäse geriebendennree

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-9%2,99 €
180 g 16,61 €/kg
Bio FetaThamos

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
150 g 11,93 €/kg
Bio Hirtenkäsedennree

+8 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
125 g 13,52 €/kg
Bio Bauern - QuargelBirkenstock

+21 Tage
Alter Preis4,19 €-17%3,49 €
180 g 19,39 €/kg
Bio Fetabio-verde

+10 Tage
Alter Preis2,49 €-16%2,09 €
308 g 6,79 €/kg
Bio Büffelmozzarelladennree

+21 Tage
Alter Preis4,89 €-10%4,39 €
150 g 29,27 €/kg
Bio Parmigiano Reggianodennree

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-5%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Gouda geriebendennree

+8 Tage
Alter Preis1,69 €-18%1,39 €
100 g 13,90 €/kg
Bio Brie, demeterBergpracht

+10 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
100 g 26,90 €/kg
Bio ZiegencamembertAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
100 g 19,90 €/kg
Bio Mini Fetabio-verde
Sie haben die Produkte 1 bis 15 von 15 gesehen
Von samtigem Weichkäse bis zu würzig gereiftem Hartkäse: hier findest du besondere Käsespezialitäten in Bio Qualität für dein nächstes Käsebrett. Perfekt für alle, die gerne neue Sorten entdecken.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung