
+10 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
200 g 6,45 €/kg
Bio Körniger Frischkäsedennree
Frischkäse
Seitenanfang

+10 Tage
Alter Preis1,49 €-13%1,29 €
200 g 6,45 €/kg
Bio Körniger Frischkäsedennree

+17 Tage
Alter Preis1,29 €-8%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Bio Frischkäse Naturdennree

+11 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio HüttenkäseZüger Frischkäse

+17 Tage
Alter Preis1,39 €-14%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Bio Frischkäse Kräuterdennree

+6 Tage
Alter Preis1,99 €-15%1,69 €
200 g 8,45 €/kg
Bio Körniger FrischkäseAndechser Natur

+6 Tage
Alter Preis2,79 €-14%2,39 €
100 g 23,90 €/kg
Bio Ziegenfrischkäse Kräuterbio-verde
Sie haben die Produkte 1 bis 6 von 6 gesehen
Cremig, mild oder herzhaft würzig: unser Frischkäse in Bio Qualität schmeckt aufs Brot, im Dip oder als Zutat für dein Lieblingsrezept. Von klassisch bis kräuterverfeinert – hier wird jede Brotzeit zum Genuss.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung