
+8 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 mL 2,98 €/l
Bio Schwedenmilch 3,8% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern
Seitenanfang

+8 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 mL 2,98 €/l
Bio Schwedenmilch 3,8% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+4 Tage
Alter Preis1,69 €-12%1,49 €
1,00 L 1,49 €/l
Bio Weidemilch 3,6%Hofgut Eichigt

+9 Tage
Alter Preis1,35 €-4%1,29 €
1,00 L 1,29 €/l
Bio Frische Vollmilch länger haltbardennree

+3 Tage
Alter Preis1,89 €-5%1,79 €
1,00 L 1,79 €/l
Bio Frische Alpenmilch 3,5% FettBerchtesgadener Land

+4 Tage
Alter Preis1,59 €-9%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Weidemilch 1,5%Hofgut Eichigt

+3 Tage
Alter Preis1,79 €-6%1,69 €
1,00 L 1,69 €/l
Bio Frische Vollmilch, demeterdennree

+4 Tage
Alter Preis1,49 €-3%1,45 €
1,00 L 1,45 €/l
Bio Frische Weidemilch 3,8%dennree

+4 Tage
Alter Preis1,39 €-3%1,35 €
1,00 L 1,35 €/l
Bio Frische Weidemilch 1,5%dennree

+6 Tage
Alter Preis0,99 €-10%0,89 €
400 g 2,23 €/kg
Bio Buttermilch 1% FettBerchtesgadener Land
Sie haben die Produkte 1 bis 9 von 9 gesehen
Frisch, cremig und in Bio Qualität: unsere Milch kommt direkt von Bio Bauernhöfen, die auf artgerechte Haltung und kurze Wege setzen. Ob Vollmilch oder fettarm – hier findest du die passende Milch für deinen Alltag.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung