
+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha HeidelbeereVoelkel
Gekühlte Getränke
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha HeidelbeereVoelkel

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha Ingwer-LemongrasVoelkel

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW Kombucha Himbeere-CassisVoelkel

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-15%2,29 €
330 mL 6,94 €/l
Bio RAW KombuchaVoelkel

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
330 mL 6,64 €/l
Bio RAW Wasserkefir Himbeere-RosenblüteVoelkel

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-19%2,19 €
330 mL 6,64 €/l
Bio RAW Wasserkefir Zitrone-IngwerVoelkel
Sie haben die Produkte 1 bis 6 von 6 gesehen
Lass dich erfrischen von unserer Auswahl an gekühlten Bio-Getränken wie spritzigem Kombucha, lebendigem Wasserkefir und leckeren Erfrischungen. Alle Sorten überzeugen durch 100 % biologische Zutaten, schonende Herstellung und den vollen, natürlichen Geschmack. Perfekt für deinen belebenden Frische-Kick direkt aus dem Kühlregal.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung