
+18 Tage
Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio SeidentofuTaifun
Taifun
Seitenanfang

+18 Tage
Alter Preis3,29 €-24%2,49 €
400 g 6,23 €/kg
Bio SeidentofuTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,19 €-22%2,49 €
200 g 12,45 €/kg
Bio Räuchertofu KlassikTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Black ForestTaifun

+17 Tage
Alter Preis1,99 €-21%1,58 €
200 g 7,90 €/kg
Bio Tofu NaturTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-21%2,59 €
160 g 16,19 €/kg
Bio Bratfilets Japanische ArtTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,79 €-24%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Tofu RossoTaifun

+21 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
200 g 13,95 €/kg
Bio Räuchertofu Mandel-SesamTaifun

+17 Tage
Alter Preis2,99 €-17%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Bio RostbräterleTaifun
Sie haben die Produkte 1 bis 8 von 8 gesehen
Taifun ist eine der bekanntesten deutschen Tofu-Marken – und das schon seit Jahrzehnten. Aus Bio Sojabohnen entstehen Tofu-Sorten mit Biss und Geschmack, die auch eingefleischte Fleischesser überzeugen. Vielseitig, proteinreich und ein echter Klassiker in der pflanzlichen Küche.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung