
+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO
SOTO
Seitenanfang

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-20%2,79 €
160 g 17,44 €/kg
Bio Rote Linse BurgerSOTO

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio FalafelSOTO

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
160 g 18,06 €/kg
Bio Süßkartoffel BurgerSOTO

+18 Tage
Alter Preis3,49 €-17%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Bio Mini FrühlingsrollenSOTO
Sie haben die Produkte 1 bis 4 von 4 gesehen
SOTO steht seit 1988 für vegane und vegetarische Bio-Spezialitäten aus dem Chiemgau. Von knusprigen Frühlingsrollen über Falafel bis zum Burger-Patty – hier wird mit eigenen Rezepten und viel Handwerk gearbeitet. Fertig, lecker und trotzdem mit echtem Geschmack.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung